Страницы: 1
Ответить
Центр робототехники в Москве какой лучше, Порекомендуйте куда пойти на робототехнику сыну
 
Много центров, где есть курсы робототехники, но около дома у нас нет ничего...да и хотелось бы отдать в хорошие руки, порекомендуйте, где лучше?
 
Цитата
Ирина Слуцкая написал:
Много центров, где есть курсы робототехники, но около дома у нас нет ничего...да и хотелось бы отдать в хорошие руки, порекомендуйте, где лучше?
Понимаю Вашу печаль, у меня была подобная проблема. Был кружок робототехники неподалеку, но каждый раз не могли собрать группу, в итоге прождали мы их больше года, плюнули и стали возить в ЦАО в Polycent, далековато, конечно, но занимаемся 1 раз в неделю -можно и потерпеть, главное что ребенок доволен.
 
Цитата
Екатерина Рудакова написал:
Цитата
Ирина Слуцкая написал:
Много центров, где есть курсы робототехники, но около дома у нас нет ничего...да и хотелось бы отдать в хорошие руки, порекомендуйте, где лучше?
Понимаю Вашу печаль, у меня была подобная проблема. Был кружок робототехники неподалеку, но каждый раз не могли собрать группу, в итоге прождали мы их больше года, плюнули и стали возить в ЦАО в Polycent, далековато, конечно, но занимаемся 1 раз в неделю -можно и потерпеть, главное что ребенок доволен.
Вам нравится в этом центре? Где он находится, не подскажите?
 
Цитата
Ирина Слуцкая написал:
Вам нравится в этом центре? Где он находится, не подскажите?
В целом -да! Не знаю, как будет в этом году, но прошлый год отходили с большим удовольствием. Как-то подобрался коллектив хороший - дети подружились, родители познакомились. Преподаватели отзывчивые, если пропустили по ув причине, то делают перерасчет. По домашнему заданию тоже вопросы по телефону решали.Группы у них небольшие. У нас 12 человек было, 2 преподавателя работали. Все объясняли, у каждого ребенка свой набор (выдают в Polycent). Единственный минус- возить приходится. Но мы знали на что шли, тем более, занятие всего раз в неделю
 
Цитата
Екатерина Рудакова написал:
тали возить в ЦАО в Polycent
Маросейка 7/8 - про этот центр Вы говорите?
 
Ирина Слуцкая, да, это одна из площадок. РОПЦ на Маросейке. У них есть еще несколько в центре, и по городу. Погуглите их сайт, там можно почитать подробнее, если заинтересовало.
 
Мы тоже ходим в центр Polycent вот уже второй год. Сын в восторге всегда. Глаза блестят и разговоров дома о роботах, друзьях и преподавателях. Я вижу его достижения и очень радуюсь за него. Ребенок у меня смышленый и увлеченный. Мненравится сам учебный процесс, как он организован. Наши преподаватели - классные специалисты, увлеченные своим делом. Ну и оплата средняя по Москве. Мы живем недалеко от центра, очень удобно добираться на занятия.
 
Не нарвитесь на мошенников, которые только деньги берут и не учат.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования