Страницы: 1 2 След.
Ответить
Увлечения детей, Какие кружки посещают Ваши дети и каких успхов добились?
 
Хочу своего старшего отдать на курсы по созданию компьютерных игр в Polycent, все равно от планшета его не оторвешь, а так хоть будет с пользой для дела. Кстати, у них в центре, тех, у кого хорошо получается отправляют на конкурсы и выставки, все серьезно! А Ваши дети чем увлекаются? Посещают ли они кружки? Как это влияет на их учебу и на развитие в общем? Поделитесь опытом:asian:
 

Компьютерные игры - это сейчас модно! А мы на карате
ходим, на учебе сильно не отражается, но тяжело когда соревнования,
приходится вечером после них еще и уроки делать.
 
У вас все серьезно- соревнования. А у нас карате что-то не пошло, на баскетбольную секцию только ходит в школе и все, вот решила его программированием увлечь, он парень толковый да и любит это дело. Кстати, от Полицента тоже вроде, на соревнования посылают, было бы не плохо попасть туда, у ребенка стимул появился бы учиться хорошо.
 
Если всерьез будет заниматься, только на пользу пойдет, имхо. Их же там наверняка не только программированию будут обучать, но и безопасному общению с компом. Это всегда полезно знать
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Ваша правда! Нужно уметь фильтровать информацию.
 
Цитата
Катерина написал:
Если всерьез будет заниматься, только на пользу пойдет, имхо. Их же там наверняка не только программированию будут обучать, но и безопасному общению с компом. Это всегда полезно знать
+100!
 
Моему 5 лет, ходит на каратэ, очень любит занятия и уважает тренера
 
Моей дочурке 3 года, и мы ходим на три кружка..Художественная, на рисование, танцевальный и драм кружок.
Пока, что дочь всем довольна и ходит с огромнейшим удовольствием, и даже выступает уже)
Хотя думала, что на долго ее не хватит.
Как выдумаете не много ли это для трех лет?
 
Мы ходим на современные танцы))) малая довольная, как слоненок))) и в свои 4 годика уже садится на шпагат и отлично двигается))))
 
Очень модно сейчас отдавать детей в школы или на курсы связанные с компьютерной деятельностью. Курсы 3Д графики, ретуши, создания Веб-сайтов, изучения языков программирования. IT-сектор пользуется огромным спросом в современном мире, так почему бы не начать заниматься образованием ребенка прямо сейчас. Тем более в детском возрасте основным увлечением детей будут различные гаджеты и тд. Если повезет и ребенку будет нравится эта деятельность, он сможет связать всю жизнь с ней и получать не плохую прибыль.
Но и о спорте нельзя забывать)))по возможности отдавайте в различные спорт.секции.
 
Да, на курсы можно отдать. Будет с пользой время проводить за компьютером. Но не забывайте, как это отразится на его зрении. Да и ребенок будет не особо подвижным. Мне кажется, что лучше его отдать на какой-то спорт.
 
Моя дочь с 3 лет ходит на карате. Довольно безумно, кучу наград уже получила, постоянные конкурсы. В общем спортсменка у меня растёт )
 
Есть развивающие занятия для детей, есть акробатика с раннего возраста, карате и др. виды борьбы тоже с 4-5 лет , а для более старших-выбор огромный, лучшее хобби для мальчика все таки спорт
 
Мы посещаем подобные курсы, только в Технораме на юго-востоке, я довольна результатом, причем занятия 1раз в неделю, совмещаем с карате. А учебе в школе это только способствует, поверьте!
 
А мы вот с мужем спорим куда лучше отправить малышку...я лично на танцы хочу ее отправить, а он на карате-я думаю что она еще маленькая 2,5лет...Вот и воюем теперь....
 
а почему спорт не рассматриваете? мы вот ребёнка хотим в спорт отдать куда-то
это увлекательно, плюс ко всему, полезно для здоровья ребёнка. могу посоветовать сюда заглянуть, кстати. портал полностью посвящён спорту, можно даже подобрать секции для детей)
Изменено: Катя Сотникова - 13.03.2017 18:27:19
 
тоже сейчас смотрим, куда ребёнка отдать
 
а вы как считаете, для парня нормально на танцы ходить, если он хочет?
 
а у нас вот сынок на шахматы ходит, мне кажется, дял мальчика это нормально
и ещё дополнительно хочет спортом каким-то заниматься. как думаете, куда лучше отдать?
 
а мы вообще решили, что ребенок сам должен выбирать, куда хочет
предоставили ему выбрать самому
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования