Страницы: 1
Ответить
Фатима Евглевская помогла мне
 
Приветик всем! Я вот была в неутешительном состоянии, потому что меня бросил любимый человек, но знаете он об этом пожалел вскоре после того, как я посетила сайт:

слитно h t t p : / / f a t i m a g i y a. r u /

, где познакомилась с замечательной ворожеей и удивительной женщиной - Фатимой Евглевской. Может слышали? Именно Фатима его и вернула мне, я ей очень благодарна, что она сохранила нашу пару, вернув в неё любовь и счастье, причем инициатива шла полностью от него, а я его приняла и простила, что не маловажно после того, как он со мной поступил. Но сейчас, слава богу, все плохое позади, а впереди только хорошее.
 
Мой бесконечно зависал на этом сайте http://prostitutkichelyabinskasex.date/ так я решила развестись, есть такие патологические изменщики, которых ничто не исправит.
Изменено: absolute - 25.03.2018 20:27:17
 
А может дело не в патологии а в вас?! Может просто Вы не в состоянии дать того, что он ищет в других женщинах!
 
Не знаю, я пробовала обращаться, пускай не к этой, но к гадалке....Мало она мне помогла, кроме того, что реально классный сайт подсказала - теперь сама gadanie-na-rebenka.ru гадаю, приметы смотрю....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования