Страницы: 1
Ответить
Косметика для аллергиков . Ваши отзывы?
 
Порекомендуйте, какую марку купить в подарок головасу? Часто бывают проблемы после средств для купания и после кремов, высыпает на коже. Видимо, слишком чувствительная. Подыскиваю очень-очень щадящую по составу, посоветуйте, плиз
 
У каждого шампунь индивидуален. У всех свои тип волос и кожи головы, так что лучше посоветуйтесь с аллергологом.
 
Я не о своем ребенке, о племяннике. Готовлюсь к поздравлению с первым годом жизни. Сестра говорила с участковым педиатром на эту тему. Аллергии нет, просто сама кожа чувствительная
 
У меня с младшим такое было, даже от влажных салфеток кожа краснела и покрывалась мелкой сыпью. Я несколько марок кометики поменяла, пока нашла подходящую. Посмотрите саносан, можно даже отдельную серию для аллергиков-атопиков этой фирмы вам попробовать. В ней провоцирующих компонентов вообще нет
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София написал:
У меня с младшим такое было, даже от влажных салфеток кожа краснела и покрывалась мелкой сыпью. Я несколько марок кометики поменяла, пока нашла подходящую. Посмотрите саносан, можно даже отдельную серию для аллергиков-атопиков этой фирмы вам попробовать. В ней провоцирующих компонентов вообще нет
Спасибо, обязательно посмотрю. Не подскажете, где продается сносан?
 
Цитата
Юлюшка написал:

Цитата
София написал:
У меня с младшим такое было, даже от влажных салфеток кожа краснела и покрывалась мелкой сыпью. Я несколько марок кометики поменяла, пока нашла подходящую. Посмотрите саносан, можно даже отдельную серию для аллергиков-атопиков этой фирмы вам попробовать. В ней провоцирующих компонентов вообще нет
Спасибо, обязательно посмотрю. Не подскажете, где продается саносан?
Спросите в аптеках, вы же наверняка посещаете сии заведения. Во многих я видела эту марку, и обычную, и средства для чувствительной кожи. В магнит косметикс, в дочках-сыночках, в кораблике... Долго буду перечислять, в детских магазинах, где я бываю, во всех есть саносан
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования