Страницы: 1
Ответить
Термаж, Процедура термаж
 
Девушки, я очень люблю за собой ухаживать и вот в прошлом году термаж себе сделала!). Сразу после него эффект заметен был очень! Кожа какая-то другая стала, более плотной, поры сузились. Где-то в течение полугода эффект понемногу усиливается. Спустя полгода он уже максимально проявился! Супруг глядя на меня сейчас признался, что всё-таки оно того стоило! Недешёвая процедура, надо сказать. Так что не экономить лучше, чтобы зря не сделать у кого попала. Если уже решились на термаж, то лучше сделать в надёжном месте. Я безумно хотела в Бьюте Тренд попасть на термаж и мне это удалось. Проводила мне процедуры косметолог Лидия Коган. Я очень много читала отзывов про нее на форумах, целенаправленно искала информацию про нее, поэтому стремилась попасть именно к ней!

Вообще, эффект от термажа зависит и от самого качества кожи. Но это всё врач должен выяснять. Кому-то достаточно одной процедуры, кому-то я читала даже две делали, это все индивидуально. (Только имеёте в виду, что повторно на том же месте раньше чем через год не делают) Если у вас есть деньги, то почему бы и не попробовать термаж!? Это безоперационный методы и некоторым он отлично помог. Как говорится, под нож хирурга всегда успеем лечь! Я сейчас рассматриваю вариант сделать термаж на живот или ягодицы. Осталось супруга убедить)
Изменено: Katenka123 - 20.02.2017 10:18:18
 
Katenka а Вы термаж в какой части тела делали?
Я в Бьюти тренде делала термаж у Федяковой - избавлялась от целлюлита.
Согласна, экономить тут нельзя, но я про бьюти тренд давно знаю, не раз делала косметические процедуры именно у них. Сестра работает в мед. сфере и очень их рекомендовала.
По поводу самого термажа - на пластику я пока не решилась, да и всетаки стараюсь больше спортом решать проблемы, но от апельсиновой корки избавиться, другого способа, как у врача - нет. После процедуры попа реально стала краше, я на сильный эффект не надеялась, но тут прям удивилась, сильно разгладилась, округлилась. И отлично, что нет какогото реабилитационного периода, можно не отрываться от работы/семьи.
 
Цитата
Любовь написал:
Katenka а Вы термаж в какой части тела делали?

Согласна, экономить тут нельзя, но я про бьюти тренд давно знаю, не раз делала косметические процедуры именно у них. Сестра работает в мед. сфере и очень их рекомендовала.

Я пока только на лице сделала.
Вы вот хорошо написали на счёт фигуры, мужу покажу, может он и на живот с ягодицами согласится) Я вообще очень хочу!

Я сама про клинику в журнале Красота и Здоровье прочла. Ещё год назад, где-то в декабрьском номере насколько я помню. Сходила на консультацию и вот остановилась на том, чтобы термаж сделать. :)

А вы, кстати, давно делали?
 
Я делала термах на лице. Реально мгновенный лифтинг за одну процедуру!!!! Достаточно дорого, но оочень эффективно! Реальный аналог пластики без восстановительного периода. Безусловно я довольна, только такую процедуру надо делать уже где-то после 35 лет. Кожа сразу же подтянулась, морщинки заметно ушли особенно вокруг глаз заметно и щеках, контуры лица стали намного чётче, дряблость противная ушла. Остановила свой выбор именно на термаже из-за того, что результат сказали очень долгосрочный, на несколько лет. А вот на счёт тела я ещё как-то не думала. Вот только сейчас задумалась, может стоит на животе с бёдрами сделать.
 
Не первый раз уже читаю тут про Бьюти тренд. Эх пиар...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования