Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ипотека, быть или не быть??
 
Ищите банки с хорошими условиями.
 
Девочки, кто по программе молодых семей: какой у вас метраж на человека должен быть, чтобы по этой программе пройти? У нас по программе на человека д.б. не более 8,5 кв.м. Никак не проходим(( Может, хитрости какие есть, чтобы пройти и вписать в условия эти?
 
Не пойму какие риски при покупке вторички?
Изменено: Gabriella85 - 31.03.2017 08:22:44
 
не быть
 
Цитата
Karina написал:
Ой, ипотека это настоящая долговая яма. Лучше с ней не связываться.

А если условия ипотеки выгодные, то это никакая не яма)) Вон выше девушка писала про военную ипотеку и ЖК "Две столицы" в Санкт-Петербурге, для них условия более чем выигрышные.
 
Цитата
Ynochka Ynochka написал:
Цитата
Katenka123 написал:
Мы сейчас тоже об ипотеке задумались. Хорошо, что есть возможность взять военку, условия выгодные, ЖК присмотрели в СПб - Две Столицы. Мне кажется перебраться в Петербург будет здорово))
Я сейчас глянула условия, банка конечно всего два, выбор не велик, но Зенит предлагает до пяти миллионов ипотеку, я таких вариантов ещё не встречала)) Очень интересно! А муж у вас, кстати, в каких войсках служит? С работой получится такое совместить? Вы сейчас где живёте?

У мужа войска связи. В Петербурге проблем с работой быть не должно + у нас там есть связи)
Мы вот тоже про Зенит думаем, сумма большая, но и условия выгодные)
 
А как это не быть ? )
Бывает что вариантов просто и нет, надо и все тут, а 5 и более миллионов мало у кого в баночке лежат, так что без вариантов..
Кстати удобный сервис по выплатам может кому пригодится - онлайн погашение кредита наличными, с любой карты и без процентов от самого сервиса.
Изменено: Катя Сотникова - 16.06.2017 07:50:08
 
согласна, бывают от безисходности приходится обращаться(
 
Цитата
Катя Сотникова написал:
А как это не быть ? )
Бывает что вариантов просто и нет, надо и все тут, а 5 и более миллионов мало у кого в баночке лежат, так что без вариантов

Вот именно, что такие деньги мало у кого есть, а отдавать их придется, да еще и с громадными процентами, так что лучше себя в такие долги не загонять.
 
А кто уже взял ипотеку, где вы страховку для нее оформляли? У меня ипотека в ВТБ.
 
Цитата
Almira написал:
А кто уже взял ипотеку, где вы страховку для нее оформляли? У меня ипотека в ВТБ.
Сейчас это довольно популярный банк для оформления ипотеки, так как там есть особые льготные программы для молодых семей с самой низкой процентной ставкой. Но так же важно еще и хорошую страховку для своей ипотеки подобрать, чтобы она была максимально выгодной для вас. Советую вам зайти по ссылке на сайт https://polis812.ru/blog/gde-vygodnee-zastrahovat-ipoteku-vtb-v-2020-godu/ и почитать о том, где сейчас выгоднее всего можно застраховать свою ипотеку, взятую в банке ВТБ. Там есть несколько самых оптимальных вариантов, вы можете сравнить их и выбрать для себя самый подходящий.
Изменено: Metelitsa - 07.06.2023 10:54:48
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования