Страницы: 1
Ответить
Гастроскопия, Где сделать гастроскопию в Москве
 
Подскажите, где можно пройти в Москве гастроскопию?) Очень надо, но не знаю куда лучше обратиться :)
 
Да, я думаю что эту процедуру вам сделают в любой московской клинике
 
В ТН-Клинике я проходила гастроскопию во сне. Впервые я пережила эту процедуру можно сказать радостно, потому что всё проспала). Да и девушка там совершенно изумительная, очень какая то мягкая. Если вас интересует такой способ прохождения этой процедуры, то имейте в виду)) Делать то много где делают, почти везде, только очень по разному, по разному всё это и переносится. Кстати, для подтверждения диагноза гастрит, вам еще на биопсию должны будут взять образец. Если вы конечно из-за этого идёте на гастро.
 
Гаситрскопию можно в любой поликлинике сделать. Неприятная процедура, но ничего особо страшного в ней нет. Беспокоит другое. Вот мне уже плтора года назад, как поставили диагноз гастрит. Очень много лексрств пью, ощущений таких болезненных, как раньше, у меня давно нет. Но гастрит по прежнему иеется. Он не лечится что ли , получается. Только симптомы снимают, а болезнь остаётся.
 
Ой, опечаалась, а исправить не могу((( Гастроскопию, в смысле.
 
Да уж, процедуры эти не из приятных. Я через всё это прошла. Года три с гастритом мучилась. Очень неэффективно у нас его лечат. Выписывают всякую чепуху, которая снимает симптомы. А лечить же нужно болезнь. Вот уж спасибо, свекровь где-то узнала про Гастлаб и убедила меня попробовать, я за десятидневный курс избвилась от белзни.
 
Цитата
Татьяна Котова написал:
Да уж, процедуры эти не из приятных. Я через всё это прошла. Года три с гастритом мучилась. Очень неэффективно у нас его лечат. Выписывают всякую чепуху, которая снимает симптомы. А лечить же нужно болезнь. Вот уж спасибо, свекровь где-то узнала про Гастлаб и убедила меня попробовать, я за десятидневный курс избвилась от белзни.
Что-то я сильно сомневаюсь, что за "десятидневный курс" можно вылечиться от гастрита. Тем более хронического)))
 
Цитата
Ynochka Ynochka написал:
Подскажите, где можно пройти в Москве гастроскопию?) Очень надо, но не знаю куда лучше обратиться
Я бы вам рекомендовала посетить клинику "Альфа-Центр Здоровья", где работают опытные гастроэнтерологи. вас проконсультируют по всем вопросам и вы без проблем сможете сделать гастроскопию там http://www.alfazdrav.ru/napravleniya/gastroenterolog/ . Постоянно пользуемся услугами данной клиники. если возникают вопросы со здоровьем. Очень хорошее качество услуг предоставляют.
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:24:06
 
А в чем у вас проблема?
 
Цитата
Андра написал:
Гаситрскопию можно в любой поликлинике сделать. Неприятная процедура, но ничего особо страшного в ней нет. Беспокоит другое. Вот мне уже плтора года назад, как поставили диагноз гастрит. Очень много лексрств пью, ощущений таких болезненных, как раньше, у меня давно нет. Но гастрит по прежнему иеется. Он не лечится что ли , получается. Только симптомы снимают, а болезнь остаётся.
причина гастрита хеликобактер пилори, лечат двумя видами антибиотиков и восстановительной терапией
 
А куда вас врач направил? Они ведь обычно говорят, где лучше сделать, где быстрей и дешевле.
 
а у нас так врачи не советуют - где лучше и где дешевле. самим приходится искать куда обращатьс. вот и шуршу интернет-страничками в поисках хорошей диагностики.
 
не забывайте, что не всегда где дешевле - лучше. иногда стоит и "переплатить"
 
Цитата
Катя написал:
а у нас так врачи не советуют - где лучше и где дешевле. самим приходится искать куда обращатьс. вот и шуршу интернет-страничками в поисках хорошей диагностики.
Посмотрите Онклиник, у них сейчас двадцать процентов скидка на эту процедуру: oncliniс.ru/diagnostika_i_analizy/diagnostika/endoskopiya
 
В онклиник действительно нормальные врачи
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Андра написал:
Гаситрскопию можно в любой поликлинике сделать. Неприятная процедура, но ничего особо страшного в ней нет. Беспокоит другое. Вот мне уже плтора года назад, как поставили диагноз гастрит. Очень много лексрств пью, ощущений таких болезненных, как раньше, у меня давно нет. Но гастрит по прежнему иеется. Он не лечится что ли , получается. Только симптомы снимают, а болезнь остаётся.
причина гастрита хеликобактер пилори, лечат двумя видами антибиотиков и восстановительной терапией
Ну тут врачу решать, какими методами лечить данный недуг. Причём там ведь и разновидности бывают. Например, такой https://gastrosapiens.ru/zheludok/zabolevaniya-zh/antralnyj-erozivnyj-gastrit.html . И у него своя специфика лечения. Так что гастрит - гастриту рознь.
Изменено: Evgena - 10.06.2017 05:23:58
 
почти в любом диагностическом центре ее делают!
 
В любой клинике есть, но хороших мало. Надо обращаться только к проверенным. я сначала прошла у одного врача осмотр и сдала анализы, а уже потом отправилась в Онклиник. Там подсказали.
Можно еще на городском форуме поискать варианты врачей.
 
По Москве просто куча таких клиник, начиная от бесплатных и заканчивая платными. Вот тут список клиник хороших предоставлен, основанный на отзывах и рекомендациях посетителей - https://gooddoc.ru/ выбирайте любую и отправляйтесь на эту процедуру) А вас врач туда направлял? Лучше проконсультируйтесь, а то еще сделаете процедуру, а она как окажется вам абсолютно не нужна) Да и расшифровка тоже понадобится в любом случае..
Изменено: Natka1 Литвинова - 20.09.2017 22:41:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования