Страницы: 1
Ответить
Что подарить девушке
 
А чем девушка увлекается? Может, спорт, маникюры делает, музыка, есть же какие-то хобби? А животное не рассматривается?)
 
Сертификат в Рив-Гош :) Или просто денежку.. Хотя, денежку в таком возрасте может и не стоит дарить )
 
Цитата
Надежда Суворкина написал:
Сертификат в Рив-Гош Или просто денежку.. Хотя, денежку в таком возрасте может и не стоит дарить )
ну да, про..тратится не понятно на что) нечего привыкать)😂
 
Ну да, айфон то вообще конечно занадто, даже для племянницы, а вы не знаете чего бы она хотела? может у нее какие то увлечения особый есть на этот счет?
 
можно спросить что любит
 
Да, денежку подарить можешь, но и обязательно красивый букет еще добавь к этому, здесь видел прикольные 101podarok.kz
Изменено: Джексон - 24.03.2017 13:47:52
 
Все девушки любят приятные сюрпризы, цветы и сладкое, так что всегда можно найти что-то, чем их можно удивить и порадовать. Если хотите сделать необычный, но приятный подарок, закажите ей подарочный шоколадный набор в https://www.vshokolade.com. Всем известно, что в шоколаде содержится гормон радости.
Изменено: Karina - 26.03.2017 12:25:35
 
Цитата
Karina написал:
Все девушки любят приятные сюрпризы, цветы и сладкое, так что всегда можно найти что-то, чем их можно удивить и порадовать.
Можно подарить букет в шляпной коробке - сейчас это самый модный тренд во флористике. Поверьте, ваша девушка будет в восхищении от такого необычного и шикарного сюрприза. К тому же он будет радовать её довольно долгое время, потому что цветы уже помещены в пропитанную водой флористическую губку, и могут оставаться свежими до нескольких недель. Также букет также можно дополнить изящными пирожными макаронс или её любимыми сладостями. Тут можно подобрать подобные подарки и букеты - florentinpresent.ru
002.jpg (67.72 КБ)
Изменено: Marine - 28.03.2017 17:08:18
 
Отличный подарок -это часы! Всегда приятно и видно, что человек старался выбирал.
 
Мы с коллегами сейчас тоже ищем чтоб такого купить начальнику, проч асы хорошая идея. Только , где именно купить. Может кто-то знает проверенные магазины?
 
Я бы не отказалась от часиков !
 
Это да, каждая девушка хотела бы хорошие дорогие часы, я не исключение.
 
Я брала часы на подарок свое подруге в салоне "Московское Время" https://www.watches.ru/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%87%D0%B0%D­1%81%D1%8B/ у них есть 16 салонов в Москве и в других крупных городах. Я считаю, это один из самых лучших подарков. Подруга была очень довольна) Сервис конечно понравился)

Изменено: missalina23 - 28.03.2017 22:45:32
 
Какие красивые, мне очень нравятся)
 
Думаю любая девушка и от хорошенькой шубки не откажется) Тем более, что сейчас её очень выгодно приобрести можно)
 
Цитата
Людмила написал:
Думаю любая девушка и от хорошенькой шубки не откажется) Тем более, что сейчас её очень выгодно приобрести можно)
Вы абсолютно правы. Никто от шубки в подарок не откажется)) Тем более, что норковую красавицу можно ещё и по хорошей распродаже купить http://ftvzolotoeruno.ru/list/rasprodazha-norkovyh-shub/ . Мне муж такую в интернет-магазине Фабрики "Золотое Руно" покупал. Я очень довольна осталась)) Не шубка - а настоящий шедевр)))
Изменено: AnnalizaZa - 29.03.2017 10:59:46
 
Супер :) Я тоже такую шубку у мужа попрошу :)
 
Парфюмерию, косметику, часики, колечко и тд.
 
букет цветов-всегда был отличным подарком
 
Вариант МиссАлины с часами поддерживаю тоже, видел есть красивые модели в подарочных коробках nwatch.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования