Страницы: 1
Ответить
мамочки, помогите, сыну нужна помощь
 
Хочу обратиться за помощью ко всем, кто неравнодушен. Кто является родителем, тот поймет меня как никто другой!! Мой сын - это самое драгоценное и важное, что есть в моей жизни – он вся моя жизнь!! С самого рождения у Никиты болел животик.. Первое время думали, что это колики, ждали, что пройдет, но ребенок кричал, как резанный, не мог спать. Время шло, но сыну становилось только хуже! С 3х месяцев он уже стал плакать у меня при кормлении, животик беспокоил все сильнее.. и начались наши мытарства по врачам, анализы..дисбактериозы – бесконечное лечение не понятно от чего, но ничего не помогало. (( Когда пришло время прикорма, все стало еще плачевнее.. ребенку стало становиться плохо от еды.. начинались жуткие боли в животе и газообразование. Со временем сынуля перестал набирать вес… Весит сейчас 10 300 (( Сейчас в 2,4 года он уже совсем слабенький, по сей день не могу ничего нормально начать давать из еды.. от всего его пучит, болит живот.. совсем не может спать.. Просыпается по 7 и больше раз за ночь.. стонет, крутится.. плачет… Проблема уснуть ночью.. до 12, часу ночи мучается, вертится как червячок по кровати, извивается, выгибается и только, когда выйдут немного газики и от бессилия засыпает (( И этот ужас длится в течение 2х лет каждый день. Это ужасно видеть, как твое дитя так страдает, а ты ничем не можешь ему помочь.. Хочется кричать, временами биться головой об стенку от безысходности и беспомощности. Сердце рвется от того, что он не может нормально кушать. У скольких врачей мы были, уже и не сосчитать, лежали в Краснодаре на обследовании, у него выявили аномалию развития кишечника, но почему не усваивается пища у ребенка – вопрос остается открытым по сей день!!! Сколько уже напичкано лекарств в бедного ребенка, врачи то и дело прописывают и прописывают.. да только результата никакого (( и вместо того, чтобы расти, крепнуть, нормально развиваться, ребенок каждый день страдает, мучается от болей. Мы нашли клинику в Израиле со специалистами мирового уровня, профессорами, где диагностируют даже самые редкие заболевания и назначают соответствующее лечение. Обследование стоит больших денег, которых у нас в семье нет (( Поэтому я обращаюсь к Вам за помощью в сборе этих средств. У нас появилась надежда, что ребенку помогут, что сможем докопаться до истины, что не так в его организме. Появилась надежда, что мое маленькое сокровище наконец сможет спокойно засыпать как все детки, и спать всю ночь не просыпаясь, сможет кушать то, что ему нравится, что у него появится аппетит и сможет расти и не чувствовать каждый день боль, а будет радоваться и улыбаться окружающему его миру в ответ. Спасибо Всем тем, кто откликнется, я буду молится за Вас и Ваших деток! ниже стоимость диагностики для Никиты.
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КУРКОВА
Номер карты : 4276 3000 1164 0292
CWIFT – SABRRUMMRA1
Счет на яндекс- деньги 410011302445343
Перевод на банковскую карту
Переводите средства со счета мобильного телефона на счет банковской карты. Для этого отправьте на номер 3116 SMS следующего вида: card 4276300011640292 04 17 200 (сумма, может быть любая, кроме абонентов мтс) данные вводятся через пробел
 
Вы меня извините, но никто вам тут не поверит, слишком много разводящих в интернете. Доверяют обычно знакомым только
 
Jus, полностью с Вами согласна. Сейчас люди не знают ничего "святого" и эта душераздирающая история о болезни маленького Никиты вполне может быть грязной уловкой мошенников. Люди, побойтесь Бога! Если автор сообщения действительно нуждается в помощи, то почему бы не обратиться в фонд помощи детям от всем известного Российского телеканала? Или в другие подобные центры, которые находят средства и способы лечения даже самых сложных заболеваний.
 
Да, очень жаль, что из-за мошенников страдают те, кому действительно нужна помощь!
Я сама время от времени перечисляю помаленьку в фонд помощи больным детям газеты АиФ.
 
Ну не все мошенники конечно, но их достаточно много. Хотя бы не как гость зарегились, а то уж очень подозрительно
 
Я уже не знаю чему верить. Это настоящая напасть, больные дети с готовыми реквизитыми банка в интернете повырастали, как грибы. Не было ведь раньше такого, а сейчас - пруд пруди. Неужели у нас такая больная нация? Или так много мошенников?
 
Очень жаль что в такой ситуации сидишь и думаешь что и хочется помочь, но много людей которые на этом наживаются, а где то ребенок и правда нуждается....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования