Страницы: 1
Ответить
Простой вопрос про дезодорант...
 
Какие дезодоранты более эффективны: аэрозоли, карандаши или ролики? Что-то понять не могу...
 
Кому как) для меня эффективны ролики и аэрозили. Но предпочтение я отдаю аэрозолям. Они вроде как "полезней")
 
кристалл .экологический дезик.
 
У хорошего производителя эффективность не меняется в зависимости от способа нанесения. Хотя лично я предпочитаю стики. Не надо ждать, пока высохнет. Провожу пару раз по подмышке и все. Уже давно пользуюсь Рексоной кристальная чистота. Тем более она защищает одежду от следов :)
 
каждому свое, я предпочитаю аэрозоли)) очень быстро, легко и удобно использовать))
 
Ну это уже каждому свое, кто что любит, для меня в последнее время хороший Рексона-кристальная чистота! Где -то последний год только им и пользуюсь.Очень нравится!
Много каких перепробовала, пока, что остановила выбор на этом.
 
мне очень нравятся ролики, удобно. а вот аэрозоли мне не нравятся, да и вредны эти спреи, при распылении много частичек попадает в слизистую оболочку,что не есть хорошо
 
рексоной пользуюсь много лет роликовый и твердый нормальный,довольна
 
Мне тоже больше нравятся аэрозоли. Легко, быстро, удобно. не надо ждать, пока высохнет и сразу ощущение свежести.
 
мне кажется ролики более эффективны.
 
Я пользуюсь и роликовыми, аэрозолями. Последний взяла аэрозоль от Nivea.Он меня разочаровал, так как оставляет белые следы. Да и от роликовых такое тоже может быть. А от пота у обоих защита хорошая.
 
Я пользуюсь только аэрозолями, мне они очень нравятся,хорошо защищают от пота. Пользуюсь только рексоной уже 5лет,все пока устраивает.
 
сейчас настолько большой выбор, выбирай какой хочешь, все зависит от цены и производителя
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования