Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Лечение цистита у беременных, детей.
 
Самостоятельно лечить цистит нельзя. Назначить препарат, выбрать нужную дозировку и определить длительность лечения, опираясь на результаты анализов, может только врач.

Если лечение воспаления мочевого пузыря было начато своевременно и производилось с помощью эффективных препаратов, то восстановление слизистой оболочки мочевого пузыря и полное выздоровление наступает достаточно быстро.

Но такой благоприятный исход болезни может быть достигнут только в том случае, когда диагноз «цистит» был поставлен специалистом, а лечение проводилось с использованием препаратов, которые не только снимают симптомы болезни, но и искореняют ее причину, не давая перейти в хроническую форму.

Тянуть с обращением к врачу тем более неблагоразумно, если налицо признаки острого цистита, при котором нельзя медлить с применением антибактериальной терапии.



Хорошим препаратом, на сегодняшний день, является Супракс Солютаб. Это антибиотик. Отпускается по рецепту врача. Именно этот препарат убивает саму причину заболевания, микробы.

Его могут принимать БЕРЕМЕННЫЕ и ДЕТИ от 6 лет.

Срок лечения 5-7 дней.

К дополнению лечения цистита, так же рекомендуется препарат Уро-Ваксом. Он укрепляет иммунитет мочевого пузыря, поэтому бактерии не имеют возможности размножаться и вызывать воспаление.

Его можно применять ДЕТЯМ с 4-х лет.

Срок лечения не менее 3-х месяцев.

Данный курс лечения цистита проверила на себе!

Так что, мамочки, не затягивайте с лечением цистита. Идите на приём к врачу, сдавайте необходимые анализы и начинайте лечение!)

Может кто-то уже вылечил цистит и тоже может поделиться результатами?
 
Мне какраз прописывали супракс солютаб и уро-ваксом комплекс, я правда была не беременна и не ребенок когда лечилась)) Но у меня был постоянный хронический цистит, поэтому и меры такие серьёзные, курс на 3 месяца. Помогло реально очень хорошо, цистита год с лишним нет уже. Но про личную гигиену и утеплять важные места не забываю, мало ли.
 
Мне назначали только Уро Ваксом во время беременности. Этот препарат не только как дополнение, он может быть и самостоятельным лекарством от цистита в не хронической стадии заболевания. Вот я только его и принимала. На счёт результата, тоже могу сказать, что помогло, уже 7 месяцев где-то никаких проблем нет.
 
Цитата
Кира пишет:
Мне назначали только Уро Ваксом во время беременности. Этот препарат не только как дополнение, он может быть и самостоятельным лекарством от цистита в не хронической стадии заболевания. Вот я только его и принимала. На счёт результата, тоже могу сказать, что помогло, уже 7 месяцев где-то никаких проблем нет.
Да, мне тоже только уро-ваксом выписали.Очень хороший препарат оказался, я довольна до безумия.
 
Я очень рада, что появились такие препараты на российском рынке! Супракс солютаб и уро-ваксом - это бетмен и робин в излечении цистита! Убивают сразу и наповал! Спасибо моему лечащему врачу, что не боится нового и следит за развитием медицины. Если бы не он, так и лечить мне хронический цистит настоем ромашки.
 
Цитата
Ангелина пишет:
Я очень рада, что появились такие препараты на российском рынке! Супракс солютаб и уро-ваксом - это бетмен и робин в излечении цистита! Убивают сразу и наповал! Спасибо моему лечащему врачу, что не боится нового и следит за развитием медицины. Если бы не он, так и лечить мне хронический цистит настоем ромашки.
Ангелина, ну и сравнение)))Спасибо, повеселили, а то при поиске информации по циститу только унылые сообщения, вводящие в депрессию) Обязательно спрошу у своего врача про уро-ваксом и супракс солютаб, после того, как придут результаты анализов))
 
Мне вообще ничего не подходит, на все ужасная аллергия и побочки. Посоветовалась со своим гинекологом по поводу супракс солютаба, решили попробовать. Пью четвертый день, пока ничего, все порядке вроде. Потом отпишусь еще, небыло ли какой реакции после окончания приема.
 
Цитата
Диана пишет:
Цитата
Ангелина пишет:
Я очень рада, что появились такие препараты на российском рынке! Супракс солютаб и уро-ваксом - это бетмен и робин в излечении цистита! Убивают сразу и наповал! Спасибо моему лечащему врачу, что не боится нового и следит за развитием медицины. Если бы не он, так и лечить мне хронический цистит настоем ромашки.
Ангелина, ну и сравнение)))Спасибо, повеселили, а то при поиске информации по циститу только унылые сообщения, вводящие в депрессию)
Ахаха)) И правда интересное сравнение)) Надо будет запомнить и так и представлять данные препараты! :)
 
Ну, как и обещала - пишу)) Супракс солютаб - робин в из лечениее цистита, мне показался вполне себе бетменом)) Цистит быстро прошел, анализы сдала, вроде все в порядке. Сейчас усиленно слежу за гигиеной, врач убедил, что если еще 2-3 недели будет все в порядке, то повторения можно не ждать)
 
у меня мама уро-ваксомом вылечилась)
 
Я после секса подхватила инфекцию. Мне выписали Уро-Ваксом. Он и как закрепляющий препарат и как основной: примерно за неделю вылечивает от цистита.
 
Да, Уро Ваксом, в не хронических случаях, отличный препарат!
Ну а если форма уже хроническая то тут Супракс Солютаб справится за неделю!
 
Цитата
Katenka123 написал:
Да, Уро Ваксом, в не хронических случаях, отличный препарат!
Ну а если форма уже хроническая то тут Супракс Солютаб справится за неделю!
В смысле для не хронических случаев? Мне назначали супракс солютаб при хроническом цистите. С комплексом как раз уро-ваксома.
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Katenka123 написал:
Да, Уро Ваксом, в не хронических случаях, отличный препарат!
Ну а если форма уже хроническая то тут Супракс Солютаб справится за неделю!
В смысле для не хронических случаев? Мне назначали супракс солютаб при хроническом цистите. С комплексом как раз уро-ваксома.
А вы к врачу обращались? Там не зависимо от того какой цистит выписывает врач препарат. У меня например цистит был не хронический мне Супракс Солютаб выписали, а у подруги хронический ей Уро-Ваксом. Маме вообще два препарата вместе выписывали.
 
Цитата
Гость написал:

Цитата
Гость написал:
Цитата
Katenka123 написал:
Да, Уро Ваксом, в не хронических случаях, отличный препарат!
Ну а если форма уже хроническая то тут Супракс Солютаб справится за неделю!
В смысле для не хронических случаев? Мне назначали супракс солютаб при хроническом цистите. С комплексом как раз уро-ваксома.
А вы к врачу обращались? Там не зависимо от того какой цистит выписывает врач препарат. У меня например цистит был не хронический мне Супракс Солютаб выписали, а у подруги хронический ей Уро-Ваксом. Маме вообще два препарата вместе выписывали.

Хм.. ну вообще это, конечно, всё врачи решают, какая у вас форма цистита и чем её лечить, но вообще Уро Ваксом один назначают при не хроническом цистите.
А вместе с Супракс Солютаб можно при любом случае)
 
И мне и маме и дочке назначали два препарата уро ваксом и супракс солютаб. Врач сказал так безрецидивный период дольше. И правда, пока ни у кого из нас рецидивов не было.
 
Лечилась Монуралом, но мало того что боли от него у меня не проходили, так еще изжога и тошнота от него появились. Пошла к другому врачу, сдала анализы. Врач мне выписал Уро ваксом и Супракс Солютаб, от них цистит прошел за 4 дня. Я пропила весь трехмесячный курс и теперь уже 7 месяцев цистита у меня не бывает.
 
да я тоже не совсем поняла почему то супракс солютаб назначают, то уро-ваксом, то вместе) мне мой врач тоже ничего дельного не сказал по этому поводу)
 
Очень хорошие антибиотики супракс солютаб и Уро-Ваксом. Избавили меня от этой заразы буквально за неделю, но чтобы зараза не вернулась нужно было закончить трехмесячный курс Уро-Ваксом. И уже пол года про цистит не вспоминаю.
 
Так курс закончили или одним супракс-солютабом обошлись пока?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования