Страницы: 1
Ответить
Как избавится от морщин?
 
Как избавится от морщин?
 
Я долго думала, что выбрать из омолаживающих процедур для того, чтобы освежить лицо и убрать мелкие морщины. Нашла много положительных отзывов о фотоомоложении. Подруга записала меня в салон Делла Росса на Печерске к своему косметологу. Уже на следующий день после процедуры я заметила изменения - морщинки стали меньше, а кожа подтянутее. Буду делать целый курс.
 
Попробуйте мезотерапию, она хорошо разглаживает кожу.
 
Цитата
Гость написал:
Попробуйте мезотерапию, она хорошо разглаживает кожу.
Тоже слышала про мезотерапию много отзывов от девочек
 
Я не пробовала, но наверняка решусь!
 
Будете пробовать, идите сюда plastica.onclinic.ru/services/kosmetologija/mezoterapiya. тут точно специалисты с хорошими руками, да и акции перед новым годом, дешевле выйдет.
 
На консультацию сходить к косметологу. Я просто тоже была в растерянности, когда впервые об этом задумалась. Не знаешь что лучше. Все советуют. Но мне мой косметолог Элина Василенко сказала, что и для чего мне нужно делать . От морщин – ксеомин. Еще лазер хорошо омолаживает. И эффект от радиеса мне нравится. Может еще нити через полгодика поставлю. Но все нужно грамотно и в меру, а то если переборщить, особенно с филлерами гиалуронкой, то ужас что с лицом может начаться. Все-таки очень важно найти грамотного косметолога которому доверяешь.
 
бороться с морщинами надо ещё до их появления. я бы советовала ухаживать за своей кожей максимально натуральными средствами, это поможет сохранить вашу кожу и уберечь от влияния всякой химии. я себе косметику по уходу за лицом и телом беру тут, у меня кожа чувствительная, но на эту косметику реагирует положительно)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:25:26
 
Смотря какие морщины - если сильные, то наверно лучше всего обратиться к вмешательству специалистов, подумайте над этим!
 
Народ) Меня тоже такая процедура в Москве интересует.
 
Цитата
Гость написал:
Смотря какие морщины - если сильные, то наверно лучше всего обратиться к вмешательству специалистов, подумайте над этим!
Я думаю, что без хороших специалистов тут вообще никак.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования