Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Уход за собой
 
Хочу пообщаться на тему уход за собой. Причем косметология, парикмахер это еще не все что нужно для нашего нежного организма. Пока зима идет, я думаю нужно готовить организм изнутри, например принимая хилак форте, для того чтобы флора кишечника подготовленная была. Потом переходить на прием витаминов, а перед весной уже по косметологам двигаться. Такое вот мнение.
 
Заботиться о себе любимой нужно независимо от поры года и возраста. Конечно на это катастрофически не хватает времени и денег.Поэтому вместо французской косметики мы пользуемся рецептами наших бабушек (при этом убеждаем себя, что это го-о-ораздо полезнее), вместо спортзала занимаемся генеральной уборкой (стиркой и т. д.). Дорогие женщины, любите себя! Выделяйте время для занятий спортом и посещением парикмахерской. Абсолютно все дети хотят видеть рядом с собой молодую, спортивную и веселую мамочку! Не разочаровывайте их!
 
Согласна, что все наши болезни идут изнутри! нужно искать первопричину. Всем известно, что дисбактериоз сильно проявляется внешне, но мы редко это связываем, забываем. А хилак-форте, испробовала на себе. действительно помогает. Обычно раз в год или два. В зависимости от самочувствия, и витамины потом или правильное сбалансированное питание.
 
Для сухих волос можно делать такую маску:Берется 1 ст. ложка репейного масла, 1 ст. ложка сока алоэ, 1 ч. ложка меда и все это тщательно перемешивается. Полученную смесь втираем в корни волос и не смываем маску в течении часа.
 
Если волосы сухие, то их не стоит часто мыть, тем более- каждый день.
 
С волосами намучалась в свое время, тут индивидуально нужно подбирать средства
 
Если хочется что-то серьёзное сделать с лицом, но на операцию идти страшно, то можно сделать косметологическую процедуру термаж. За за 1 процедуру мжно убрать морщины, придать контурам и овалу лица четкость, устранить второй подбородок, укрепить кожу. При этом, термаж безоперационная процедура, хотя такие результаты способна обеспечить только операция) Я себе такую процедуру делала в клинике бьюти тренд, на последней версии термажа.
 
Цитата
Нина написал:
Если хочется что-то серьёзное сделать с лицом, но на операцию идти страшно, то можно сделать косметологическую процедуру термаж. За за 1 процедуру мжно убрать морщины, придать контурам и овалу лица четкость, устранить второй подбородок, укрепить кожу. При этом, термаж безоперационная процедура, хотя такие результаты способна обеспечить только операция) Я себе такую процедуру делала в клинике бьюти тренд, на последней версии термажа.
Всего за 1 процедуру? Та то вы что-то загнули.
 
Цитата
Skyfall написал:
Всего за 1 процедуру? Та то вы что-то загнули.

Так и есть. Термаж делают однократно. Вторую процедуру если и делают, то не раньше чем через год. Эту процедуру потому и выбирают, что она даёт внушительные результаты за 1 раз. Я в этой же клинике делала, бьюти тренд у Артюхиной. Она мне сказала, что на лицо больше ничего не надо делать, вообще результат от термажа максимально проявляется к полугоду. Лицо становится ещё лучше.
 
Да, термаж один раз делают! Я тоже делала в бьюти тренд у артюхиной. Мне процедура понравилась. Контуры лица и правда стали более чёткими, морщины разгладились. У меня щёки висели, теперь подтянулись. У клиники вообще процедур очень много, я долго выбирала на их сайте. Потом через пару лет ещё что-нибудь попробую:)
 
Конечно, женщина должна следить за собой, причем просто накраситься и сделать прическу - это еще не всё. У меня вот с юношеского возраста был сколиоз, никак не могла его вылечить. Но подружка посоветовала сходить в Мастерскую здоровья, там можно вылечить болезни спины всего за несколько сеансов. К тому же первый прием - абсолютно бесплатный. Так что я сходила - и теперь моя осанка идеальная. Чувствую себя настоящей женщиной, а не скрученной старухой))
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:18:22
 
а почему именно хилак нужно принимать?
 
Любить и заботится о себе надо в любое время года. Женщина должна быть красивой всегда.
 
Самое главное правило красоты - ухаживать за собой каждый день, не зависимо от того, какое время года, какая погода и так далее. Только в таком случае уход принесёт результат.
 
улыбка- самая лучшая косметика для девушки:))):):queen:
 
Ухаживать за собой нужно всегда, несмотря на время года. Как изнутри, так и снаружи)
 
Милые дамы, мы должны всегда выглядеть замечательно)) такая наша женская участь)) мужчины работают, а мы вдохновляем их на подвиги)) и не смейте жаловаться, что "вот говорит, что ему трудно. а мне легко?" !! Мы, женщины, на много сильнее мужчин!! Не физически, а морально!))) Так давайте же вдохновлять своих любимых на свершение поступков)))
 
Здоровье-это главное!!!Поэтому уход за собой начинается со здорового питания,приема витаминов и укрепления иммунитета...ну и конечно здоровый сон и водный режим.)
 
Я витамины пью круглый год, т.к. без них сразу ослабевает иммунитет и я начинаю быстро заболевать ))) Зато и зимой и летом волосики и кожа в отличном состоянии ))
 
в любое время года нужно заботиться о своем здоровье
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования