Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Лечение цистита у беременных, детей.
 
Вот и я также не стала тянуть, сразу в поликлинику пошла. После анализов плохих врач подтвердил, что это - цистит. Выписал Уро-ваксом, я все 3 месяца пропила его, и теперь боли не мучают больше.
 
Мне подруга посоветовала уро-ваксом и супракс солютаб. Но оказалось его так не продают. Но она так хвалила, что я всетаки пошла к врачу. Так долго с ним мучилась, а лечение бло так близко( Так жалею, что раньше не удосужилась до врача дойти. Хотя кто знает что бы тогда выписали..
 
В домашних условиях можно цистит довести до хронической формы. Лучше к врачу сходить и пусть он выпишет какой-нибудь антибиотик, мне, например, врач выписал пить неделю Супракс Солютаб и 3 месяца Уро-ваксом. Один препарат цистит лечит, а другой не даёт ему возвращаться. На мой взгляд отличный комплекс препаратов.
 
Моей дочурке 9 лет тоже врач выписал неделю пить Супракс солютаб. Сказал, что он безопасен для детей. А боли просто исчезли за считаные дни.
 
Когда моя мать заболела циститом ей, врач выписал пить комплекс препаратов супракс солютаб(неделю)и уро ваксом (три месяца). Со стороны эффект от лечения стали заметен за считанные дни, и вот уже почти год мать не вспоминает про злосчастный цистит.
 
Буквально на днях маленькая дочь заболела циститом, постоянно бегает в туалет и выходит оттуда чуть ли не в слезах. Сводили её к врачу, и он сказал мол у неё цистит и выписал пить неделю супракс солютаб. Дочке стало лучше за считанные дни. Очень хороший препарат, всем советую.
 
Лично я не верю в народные средства и никогда ими не лечилась. Как заболела циститом, так сразу к врачу. А после пить уро-ваксом и супракс солютаб. Курс 3 месяца уро-ваксом, но зато рецидивов больше не предвидится!
 
Лечилась я долго. 2 года(
Столько денег потратила ужас(
В итоге вылечилась, когда начала принимать супракс солютаб. При этом я соблюдала диету, пила много-много жидкости.
После ещё пропила уро ваксом для иммуните. Вот так и лечилась.
 
Я только Супракс Солютаб пила. Врач назначала на 7 дней, потому что антибиотик обязательно пропить нужно было, чтобы бактери убить. Аллергию препарат не вызвал, боли прошли, так что я лечением довольна.
 
Я только в антибиотики и верю. супракс солютаб очень мне помог, до этого монурал, ннолицин - вообще впустую.
 
Я вот очень долго пыталась лечиться народными средствами, пока подруга не посоветовала сходить к врачу. Врач выписал пить комплекс супракс солютаб (1 неделю) и уро ваксом (3 месяца). Боли прошли за считанные дни и не возвращались до сих пор.
 
Мы тоже лечили цистит у дочери 9 лет препаратами супракс солютаб и уро
ваксом. Боли исчезли за неделю и не возвращались почти год.
 
Да, тоже рада, что нам назначили супракс солютаб и уро-ваксом. Антибиотик дочка пила 7 дней, а иммунитетное в течении 3 месяцев. Спасибо врачу, а то я уж испугалась, когда про хронический заговорили.
 
Девоньки, хочу с вами поделиться мнением о супракс солютаб. Это препарат от цистита, который довольно быстро снимает все симптомы цистита(в моём случае буквально за неделю). Очень рада, что анализы снова хорошие!
 
А мне помимо антибиотика пришлось ещё иммунитетное пропивать. Врач в полклинике выписал супракс солютаб на неделю и уро-ваксом на 3 месяца. Антибиотик уже пропила - действительно хороший, у меня все симптомы прошли на 4 день, а иммунитетного курс ещё не закончила, но рецидивов пока не было за 2 месяца.
 
Я считаю, что супракс солютаб и уро ваксом лучший комплекс препаратов от цистита, так как один препарат уничтожает имеющиеся бактерии цистита, а другой не даёт новым развиваться.
 
Полностью подписываюсь под выше сказанным. Пыталась лечится дешевыми средствами, но они не помогали. Попробовала супракс солютаб и уро ваксом. Конечно дороговато, но зато реально помогает. Да и экономить на здоровье лучше не стоит.
 
Когда у меня появились боли и кровь при мочеиспускании, сходила к врачу, и он выписал недельку попить супракс солютаб. Я сначала удивилась такому короткому сроку лечения, но врач то знал, что выписывал. Кровь при мочеиспускании исчезла в первые же дни, а боли прошли почти следом. Потрясающее средство, всем советую.
 
А вот мне вылечить хронический цистит помог прекрасный препарат уро ваксом. Врач выписал пить его 3 месяца, мол, он не даёт развиваться новым бактериям цистита. Я уже пропила полный курс лечения и видимо цистит уже не вернётся.
 
Недавно тоже циститом переболела. Сначала появились боли при мочеиспускании, а потом и кровь появилась. Сразу же пошла к врачу, он выписал пить Супракс Солютаб неделю. Кровь из мочи ушла довольно быстро, а за ней и мягко исчезли боли. Всем советую!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования