Страницы: 1 2 След.
Ответить
Дома в обуви или в носочках? В чем ходит ваш ребенок дома?
 
Я уже не знаю, как дочке уже говорить, что дома можно и без сандалек обойтись) она привыкла, видать, уже в садике в сандальках, вот и дома приходит, переодевается и домашний вариант обувает. Или все-таки отстать от ребенка, пусть носит?
 
Мои ходят в теплых носках, либо в тапочках) Сами решают, как им удобно)

Я думаю, что если ребёнку удобно ходить в сандаликах, пусть ходит) Как домашний вариант обуви, почему бы и нет)
 
Если все время носить дома, то обувь должна быть идеально подобранная, чтобы плоскостопие не развилось и т.д и т.п. Наша тоже носит в садике, но дома босиком или в носках. Для садика специально выбирали удобную, крепкую, каблучок – 1,5-2 см. Носы обуви – широкие. На вырост не берите никогда...
 
Цитата
Надежда Суворкина пишет:
Если все время носить дома, то обувь должна быть идеально подобранная, чтобы плоскостопие не развилось и т.д и т.п. Наша тоже носит в садике, но дома босиком или в носках. Для садика специально выбирали удобную, крепкую, каблучок – 1,5-2 см. Носы обуви – широкие. На вырост не берите никогда...
Если не секрет, какую именно взяли в садик? У нас простецкие там сандали, и задничек сминается немножко, как бы морщинистая, чую, что так не должно быть.
 
Я нашу Антилопу взяла. Картинку не вставить=( Все из натуральной кожи. Подошва ТЭП. Довольно-таки удобненькие. Ну мне и сравнить не с чем, только их и носим=) На железных застёжках, брать не стали, ибо эта задачка для выноса мозга ребенку..
Изменено: Надежда Суворкина - 20.02.2017 10:18:14
 
Цитата
Надежда Суворкина пишет:
Я нашу Антилопу взяла. Картинку не вставить=( Все из натуральной кожи. Подошва ТЭП. Довольно-таки удобненькие. Ну мне и сравнить не с чем, только их и носим=) На железных застёжках, брать не стали, ибо эта задачка для выноса мозга ребенку..
Нам в садике сказали обувь строго на липучке. А эти с чем?
 
Она написала, что на застежке брать не стали, значит на липучке, наверное. Тоже надо такие взять, конечно в 5 лет он может уже застегнуть, но время тратит. Надо уходить от сложностей, которые неоправданы, мы в прошлом году например купили шапку-шлем, вместо обычной и шарфа, так милое дело. Надь, дорогие антилопы?
 
У нас небольшое плоскостипие есть, вот может доче и удобнее в анатомической обуви-то, да, правильно, я как-то об этом даже не подумала. Про липучку хотелось сказать, у нас в саду с липучками стали все ходить, детки вроде и взросленькие уже, но все равно застегивать не особо умеют, если сложная конструкция - ну зачем, чтобу ребенок мался, пусть липучки клеит)
 
Цитата
Инночек Варгина пишет:
У нас небольшое плоскостипие есть, вот может доче и удобнее в анатомической обуви-то, да, правильно, я как-то об этом даже не подумала. Про липучку хотелось сказать, у нас в саду с липучками стали все ходить, детки вроде и взросленькие уже, но все равно застегивать не особо умеют, если сложная конструкция - ну зачем, чтобу ребенок мался, пусть липучки клеит)
Зато мелкая моторика способствует развитию умственных способностей)
 
Katenka123, ага на липучке, а мелкую моторику мы в играх разрабатываем=) А сам ребенок без проблем обувает уже, или помогаете?
 
Цитата
Надежда Суворкина пишет:
Katenka123, ага на липучке, а мелкую моторику мы в играх разрабатываем=) А сам ребенок без проблем обувает уже, или помогаете?
Сама ковыряется)
 
У меня в 5 лет только с молниями мучается, если есть на теплой обуви. Тугие делают, зачем :| Больше не буду такие брать, хотя демарчики обожаем, они тоже с секретом, на шнурках. Ну тут уж выбирать, легкость и тепло такой обуви или чтоб сам обувался.
Изменено: Jus - 20.02.2017 10:18:14
 
Моя молнии научилась недавно застегивать/расстегивать. Если очень туго идет молния - можно ее смазать капелькой маслица растительного - прямо на ватной палочке чуточку мазнуть и все пойдет легче. Вчера мельком видела в антилопе скидки хорошие,жалко, что зайти некогда было, мне тоже нравится у них обувь, ноская, многое выдерживает.
 
Надежда, меня проигнорировали. Что с ценами? надо бюджет подбить
 
Jus, извиняюсь, проморгала. Почти тысячу отдали за них, видела и подешевле.
 
Блин, а модные то все какие)))) Надо сводить своих на шоппинг)))))))

Изменено: Katenka123 - 20.02.2017 10:18:15
 
Да, сейчас детская мода развивается очень быстрыми темпами, не то, что раньше - все в одинаковых ходили)) Я хочу уже прикупить доче сапожки высокие какие-нибудь, мне так они нравятся, жду вот, когда подрастет ножка для таких :-)
 
Мои дома ходят в носочка. От плоскостопия помогает хорошо зарядка: пусть поднимает пальчиками ног карандаши с пола.
 
Довольно-таки удобненькие и ноские
 
У нас в садике детки в мокасинах все ходят. Дома дочка ходит без них, у нас полы тёплые. Да и ножки тоже должны отдыхать от обуви.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования