Страницы: 1
Ответить
Где отметить день рождение ребенка ?
 
Всем привет!
У моего сына в сентябре день рождение. Дома праздновать не хочу, Хочется чего-нибудь особенного. Не подскажите, где можно отпраздновать день рождение чтобы было интересно как и детям, так и их родителям? Может из личного опыта или советовал кто.. примерно 10 детей , возраст 5-6 лет.
 
Пригласите на дачу из агенства, клоунов, иллюзиониста или сами нарядитесь, украсьте все. Много игр, подарков поощрений.
 
Я бы вообще с выездом устроила, были на днюхе недавно с ребенком, отмечали 5 лет, там из агенства на 7 холмах аниматор был, даже себе записала на будущее, а вдруг понадобиться, отличная тематическая вечеринка с конкурсами и подарками получилась. Аниматор - супер, не сидел в углу тупо отрабатывая свои деньги, всех развлекал, умника одним словом. Даже хочу своему чаду такое устроить, мне понравилась организация мероприятия.
 
Цитата
Гость Света пишет:
Я бы вообще с выездом устроила, были на днюхе недавно с ребенком, отмечали 5 лет, там из агенства на 7 холмах аниматор был, даже себе записала на будущее, а вдруг понадобиться, отличная тематическая вечеринка с конкурсами и подарками получилась. Аниматор - супер, не сидел в углу тупо отрабатывая свои деньги, всех развлекал, умника одним словом. Даже хочу своему чаду такое устроить, мне понравилась организация мероприятия.
А что у вас за тематика была?
 
Цитата
Katenka123 пишет:
Цитата
А что у вас за тематика была?
Это не у нас, это мы на др с ребенком ходили, а там про Гарри Потера, малышня бегала в мантиях и с волшебными палочками и конкурсы всякие тематические. Здорово было, я прям удивлена, отстала от жизни, а тут оказывается такое есть у 7 холмов, не ожидала.
 
Цитата
Гость Света пишет:
Это не у нас, это мы на др с ребенком ходили, а там про Гарри Потера, малышня бегала в мантиях и с волшебными палочками и конкурсы всякие тематические. Здорово было, я прям удивлена, отстала от жизни, а тут оказывается такое есть у 7 холмов, не ожидала.
Ооо, Гарри Поттер это интересно и, мне кажется, не так обыденно. Я, например, в первый раз слышу про мантии,волшебные палочки))) Здорово)))
 
Цитата
Katenka123 пишет:
Цитата
Ооо, Гарри Поттер это интересно и, мне кажется, не так обыденно. Я, например, в первый раз слышу про мантии,волшебные палочки))) Здорово)))
Да, мне это тоже понравилось, я даже посмотрела на сайте 7 холмов, мне приглянулась еще одна интересная штука про пиратский фрегат, теперь думаю устраивать своему такое или просто дома, хочется очень конечно, и по отзывам вроде тоже здорово, если с работой проблем не возникнет - то устрою, потом свой отзыв кину. Может еще мамочки есть "не знающие", что теперь и такое придумали. Зато разнообразие, и да, не обыденно, тут Вы правы:)
 
По-моему, неважно, где вы отмечаете День рождения ребенка, главное, чтобы были его гости на празднике и всем было весело. Ладно, соглашусь, на природе, даче лучше всего, там простор и свежий воздух. Я бы организовала все, как игру для всех, например с поиском клада - торта, например. На форуме ЁжикЁжик предлагалась такая игра-квест. Я думаю, что детям будет интересно.
 
На открытом воздухе определенно интересней :) у нас вот день рождение летом, в июле. И тоже каждый год придумываем тематическое празднование. В прошлом году сделали праздник в стиле ковбоев! Купили ковбойские платочки на шею, шляпы и ремни (ремни взяли свои). И плюс ко всему – мы подарили каждому нашему гостю – мальчикам Бластер, а девочкам Арбалеты Нёрф Ребель (розовые и фиолетовые, девчачие прям). Восторгу не было предела)) Конкурсы и игры проводила аниматор, которую мы пригласили.
 
Хорошо, когда день рождение летом или весной, а если приходиться праздновать зимой, как тогда быть? В этом году мы пригласили несколько человек из садика для празднования, наготовили сладостей, придумали игры, а кульминацией вечера стал подарок в виде собаки-робота http://sobaka-zoomer.ru/ - которая понравилась не только детям, но и даже взрослым) Она как настоящая, выполняет команды и умеет выражать эмоции!!
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:18:21
 
У нас у ребенка день рождения летом, так что думаю проблем с отмечанием не будет. Пригласим друзей малыша, устроим праздник на природе . Может и аниматоров пригласим - есть мысли. Другой вопрос - а дарить то что? Что не говори, а дети любят игрушки - а все остальное их интересует в меньшей степени. Активно просматриваем игрушки для девочек и мальчиков - хотим что то новое и чтобы ему интересно было. Пока еще в активном поиске, но наверняка приобретем что то развивающее . А если не секрет - что вы дарили? Как выбирали и на что отталкивались ? Для вас сумма большое значение играет ?
Изменено: Lipelyoe - 20.02.2017 10:18:22
 
А у нас день рождения летом. 31.05. Приглашали аниматора -пирата из хихиру. Я напечатал именные приглашения в типографии, Ваня раздал в садике кому хотел, в итоге пришли человек 8 с родителями. На именные приглашения некоторые дети, по отзывам мам, не могли налюбоваться ))).
Праздновали в Сокольниках, был небольшой "стол" на траве, торт - сундучок с сокровищами. Рядом пруд - устроили небольшой квест - искали сокровища по карте, которую пират дал пиратской команде. Карта была привязана к местности, были испытания, фотки с праздника привожу. Почему-то не все закачались, наверное, большие (((
Сокровища нашел, конечно, мой сын, но, боюсь, здесь не обошлось без заговора )))
В этом агентстве есть целая страничка по проведенным праздникам.
А вообще очень все здорово вышло. А пирата звали Влад, по деньгам получилось - 2500 р./в час
Изменено: Игорь-1972 - 20.02.2017 10:18:32
 
а мне кажется в детском кафе было бы самое то))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования