Страницы: 1
Ответить
Гигрометр и увлажнитель воздуха, термометры, гигрометры, увлажнители воздуха
 
Здравствуйте! Решила приобрести Увлажнитель воздуха и гигрометр по совету подруги. Да и в Интернете много пишется о важности соблюдения уровня влажности. Только нигде не написано, где расположить увлажнитель воздуха относительно малышки. Кто пользовался? Подскажите, а то я что-то не знаю...
Изменено: Анна - 20.02.2017 10:18:11
 
А у меня есть метеостанция, она измеряет уровень влажности, есть в ней функции часов, будильника, даты. Делает собстаенный метеопрогноз. Метеостанция Arzum очень классная штука. Вся важная информация на одном экране))
 
У нас в квартире был очень сухой воздух, особенно зимой. Поэтому с появлением малыша мы приобрели увлажнитель-ночник Babymoov.
Там встроены термометра и гигрометр. Но самое главное - ЗАЩИТА от детей (можно заблокировать все кнопки). Для меня это было важно, поскольку увлажнитель стоит недалеко от кроватки и ребёнок может до него дотянуться.
Да и вообще на будущее. Детки же быстро растут и становятся любопытными.
 
Я думаю, что это очень большая экономия, когда один прибор объединяет в себе несколько функций.
Изменено: Наталья Кузьмина - 20.02.2017 10:18:13
 
Я зимой по старинке, вода в емкостях на батареях=) Никак не могла разориться на сей агрегат.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования