Страницы: 1
Ответить
День рождения у дочери
 
Ребята, посоветуйте, где провести празднование первого юбилея дочери? Девочке исполняется десять лет.
 
Здравствуйте. Знакомая мне рассказывала, что они как-то были на очень интересном детском празднике. Это был День Рождения с обучающими мастер-классами для детей. С такой программой дети не только отдохнули, но и приобрели определенные навыки, научились чему-то новенькому. Возможно, Вас это заинтересует.
 
Всегда празднуем такие праздники дома. Приглашаем друзей сына, делаем сладкий стол, много шариков с его любимыми героями, игрушек. И сами придумываем для деток интересную программу. На детский день рождения мы никогда не приглашаем взрослых, потому что это не наш праздник, а сына. Значит все внимание в этот день должно быть ему.
 
Мы дома праздновали, нам Квестория устроила настоящий детский праздник - приехала ведущая и провела увлекательную игру с детьми, ох, сколько было восторгов, все так вжились в свои роли. Дочка потом мне сказала, что такого Дня рождения ни у кого не было.
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:25:26
 
Ну, это хорошая дата, нужно что-то грандиозное для праздника придумать.
 
Можно попробовать организовать праздник за городом.
 
Я тоже думаю, что лучший вариант для проведения детского дня рождения в теплый период года это как раз какое-то загородное мероприятие. Это может быть ваша дача или какое-то место для проведения праздников и банкетов, а туда уже можно заказать различные услуги по организации этого праздника. Например, вам может понравится выездная станция с мороженным в Москве , это хорошая идея для детского праздника, ведь все дети любят мороженое. А тут оно будет приготовлено прямо у них на глазах, это познавательно и весело. Так что можете смело делать заказ такой станции в фирме "Товарищ Полковник" и вам ее доставят вовремя на ваше мероприятие.
Изменено: Almira - 18.05.2023 12:41:28
 
Есть отличный вариант - провести день рождения где-нибудь заграницей. Мне кажется, что ребенок запомнит это на всю жизнь. Мы так с малой каждый год делаем, туры в турцию из минска https://podbortura.by/tury-v-turciyu/ выбираем и получается на самом деле очень недорого устроить день рождения и провести отличный отдых.
Изменено: BigoF - 24.06.2023 14:55:50
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования