Страницы: 1
Ответить
Сигнализация на авто
 
Теряюсь в выборе, какую сигнализацию будет лучше установить на свою машину. У одних друзей бюджетный вариант двусторонней, оснащённый обратной связью, а у других оснащённая модулем GPS. Есть ещё варианты, но я склоняюсь больше к первым двум. Хотелось бы услышать по этому поводу советы и мнения.
 
У меня установлена сигнализация с обратной связью . На специальный брелок передаются все данные о состоянии машины, действует он на расстоянии 500 метров.
 
У меня установлена МегаФ Scher-Khan, на мой взгляд она самаяя эффективная и надёжная, имеет множество дополнительных функций. С такой системой защиты я могу спокойно оставить свой автомобиль.
 
мне для авто тоже нужно
 
Старлайновские неплохие. На моём авто такая стоит.
 
Мне в этом плане повезло - машина, которую я купил, была уже с сигнализацией. Можете меня поздравить, кстати) Вот тут hyundai grandeur 2022 https://kz.bex-auto.com/car-details/hyundai-grandeur-2022 мне удалось очень недорого купить. Машинка - просто бомба! Она очень удачная и на дороге ведет себя как звеР))
Изменено: BigoF - 05.05.2023 17:59:31
 
главное. чтобы надежной была
 
Насчет выбора сигнализации для автомобиля вам рекомендации дали. От себя же поделюсь полезным сервисом Автокод, который тоже может вам пригодиться для проверки штрафов и их оплаты. Удобно сделан, давно таким пользуюсь уже. Позволяет и деньги экономить, и время тоже.
Изменено: osip0wakate Кити - 15.05.2023 09:31:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования