Страницы: 1
Ответить
Где большой ассортимент швейной фурнитуры?
 
Посоветуйте компанию, где можно купить швейную фурнитуру оптом с широким ассортиментом? Очень хотелось бы послушать советы и мнения по этому вопросу от специалистов.
 
Я сам долго искал, пока не наткнулся на Протос. Они действительно имеют впечатляющий ассортимент, а качество их продукции на высоком уровне. Работать с ними легко и удобно. Я очень доволен их услугами, и могу смело порекомендовать обратиться к ним. Вы точно найдете то, что вам нужно, и вам понравится их профессионализм. Удачи в бизнесе! Обращайтесь если нужно купить швейную фурнитуру онлайн.
Изменено: Irol - 07.11.2023 13:20:39
 
Очень признателен за рекомендацию Протос! Может, у них есть какие-то специальные условия для оплаты?
 
Да, швейной фурнитуры выбора сейчас не очень много
 
Швейную фурнитуру для небольшого собственного ателье я приобретаю здесь https://welltex.ru нитки, молнии и так далее, есть швейное оборудование, вышивальное оборудование, раскройное и много чего другого, часто у продавца бывают и выгодные распродажи, советую смотреть, выбирать и покупать
Изменено: Marro - 03.12.2023 17:15:14
 
Марро, я там беру нитки и молнии давно уже
 
Если Вам надо много - то думаю, что проще будет из Китая заказать, ведь там цены на порядок ниже. А вот здесь и карго доставка из китая в россию есть, так что с самой транспортировкой проблем тоже у Вас не будет.
Изменено: BigoF - 13.01.2024 20:05:34
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования