Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Всем доброго времени суток.
Не знаю, что выбрать своему малышу в подарок, день рождения скоро, 4 года! Чем порадовать?
Слышала что-то про электромобили. Может кто объяснить, как их выбрать? пользовался ли кто ими?
Любым комментариям буду благодарна.
 
Пользовалась, долгое время малышу нравился, года три, правда потом совсем вырос из него.
По поводу того, как его выбрать? почитайте статью на toymart-shop.ru Там подробно расписано как его правильно выбрать
 
А в детских интернет магазинах не смотрели? Бывает, что и не думаешь о чем-то конкретно, а начинаешь искать и находишь классную вещицу, которую даже не рассматривал :) В абумба.ру загляните, у них хороший подарок можно подобрать.
 
Посмотрела toymart-shop.ru, Выбрала малышу машинку, должны завтра доставить. отпишусь как получу и увижу его реакцию
 
Я бы Алило зайку подарила, моя обожает своего зайца-плеера и он не надоедает ей. Дочке 3,5.
 
А я могу вам предложить провести незабываемый праздник для ребенка и его гостей. Не обязательно приглашать аниматоров, устраивать неземные шоу. Просто придумайте детям веселую игру с призами и подарками, типа квест. Будет весело. А еще много чего интересного можно найти на портале ЕжикЕжик, я от туда брала как раз идею про игру-квест для дня рождения своего племянника. Получилось все просто супер!
 
Сейчас любой трехлетний ребенок конструкторы любит, моя собрала коллекцию светящихся конструкторов лазер пегс, с папой вместе собирают и великолепно получается, несколько видов зверей можно собирать.
 
Мы дарили музыкальные инструменты Cotoons, она у нас очень любила концерты давать, выступать, а так как у нас еще и младшее поколение, то инструменты безопасные нужны))
 
Я подарила дочке одеяло из её рисунков, она теперь только под ним и спит. Восторгу было целую неделю. Мы собрали рисунков и работ штук 100. Такой подарок думаю останется на всю жизнь))))
 
Можно устроить тематический день рожденья, ка раз по возрасту! Очень весело с конкурсами, подарками и красивой феей отметить праздник. Загляните на сайт агенства " На 7 холмах ", в организацию праздников, очень хорошая программа про фею - путешествие с феей по миру грез, моим очень понравилось, и приглашенные в восторге были!
 
Ребенку, безусловно, интересную игрушку, в этом возрасте детей больше ничего и не волнует :) А родителям цветы и можно хорошую косметику для ухода, для водных процедур, для уборки. Я из собственных интересов советую, мне друзья набор детских средств Aqa baby преподнесли на трехлетие дочери. Для подмывания специально для девочки, с дозатором, питательный крем, для купания + шампунь и антибактериальный спрей для наведения порядка в детской. Лично мне такой презент очень понравился.
 
Подойти в детский магазин и по возрасту спросить у продавца, думаю, вам посоветуют что нужно
 
Можно подарить игровые наборы Qiddycome. Посмотреть можно тут: 7pd.ru или detskaya-lavka.by
 
мягкую игрушку))
 
Мы подарили барабанную установку, копию настоящей. Музыкан растет! Не вылазит из нее уже год.))
 
Чуча Солина, это очень круто. все знаменитые барабанщики начинали карьеру именно так.))
 
Дети - цветы жизни! Маленьким детям нужно дарить, что-то большое и красочное! Вот например, я своей племяшке на 4 года подарила - огромного фиолетового плюшевого мишутку и детский ноутбук, так как она у меня очень развинутый ребенок для своих лет! на 5 лет хотела бы подарить планшет! Как вы считаете нормально будет для ребенка 5 лет?
 
Пацану можно подарить радиоуправляемый вертолет)) можно велосипед или ролики))) можете купить ему шикарную кровать в виде машины)) что бы он ложился спать с удовольствием)) только же и матрас удобный: Икеа, Дормео, Аскона, Орматрек))) качество одинаково отличное, цена только разниться) =3 еще можно подарить ему шикарную машинку)))) пазлы можно подарить)))) так же можно купить ему футболку с его любимым героем или же игрушку самого героя)) вариантов много))) удачи с выбором)))
 
мой сын как и все дети в 4 года обожает электромобили, просил-красный
 
Электромобиль отличная вещь.Ребёнок будет просто счастлив. Ну а про характеристики прочитайте в специальных статьях, там выберите тип машинки а после уже выберите подходящую вам по цене. далее читаем отзывы, и вуаля, идеальная машинка выбрана.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования