Страницы: 1
Ответить
Детские компьютерные игры. Когда начинать и как?
 
Детские компьютерные игры. Когда начинать и как?

В век информации компьютер становится обычным предметом обихода в каждой семье, а дети с раннего возраста тянутся к этому загадочному предмету. Ребенок с пеленок наблюдает, как мама работает за компьютером, а папа эмоционально давит на клавиши с криками: «Ура! Наши победили!»
 
Интересно. Еще важно чтобы было безопасно для ребенка. Очень хорошо бы установить приложение https://www.mipko.ru/personal-monitor/ которое будет сохранять данные о том, где был ребенок и что он делал. Нам понравилось. Теперь меньше беспокоимся за наше чадо=)
 
Я сама часто играю в онлайне
 
Мне в последнее время нравится играть во флеш-игры, которые развивают память и логику играла здесь . На этом сайте очень много игр для девочек, понравилась игра "Древние сокровища", эта игра поднимает мне настроение.
Изменено: Виктория Пескова - 20.02.2017 10:24:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования