Страницы: 1
Ответить
Подскажите как можно более выгодно для себя купить колеса.
 
купил поддержанную машину, уж очень плохая резина, как то изначально не обратил на это внимание, подскажите как можно более выгодно для себя купить колеса.
 
Все зависит от вашего личного бюджета, вариантов полно, если честно, да и по ценам везде одинаково, сам как то мониторил цены. нет существенной разницы.
 
Не соглашусь с вами. есть интернет магазин https://www.koleso-russia.ru/ , кто в этой сфере работает уже давно, сам лично покупал тут и зимнюю резину, сейчас на лето купил новые диски и резину к ним, более компетентные специалисты, да и по ценам все адекватно.
Изменено: ромка - 04.06.2022 00:56:34
 
Колих же лет на 7 хватает.
 
Если покупаешь из салона, то много полезных сервисов тебе открывается. Вот например, официальный дилер Порше в Москве имеет свой автосервис, где замена колёс проходит быстро, так как всегда в наличии нужные размеры. Главное не нужно бегать искать колёса оригинальные, всё сразу на месте.
Изменено: osip0wakate Кити - 05.12.2022 13:15:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования