Страницы: 1
Ответить
Эколайт-Геотехника: оборудование для геофизических исследований
 


Эколайт-Геотехника: оборудование для геофизических исследований

Нефтепромысловое оборудование считается главной специализацией компании “ЭКОЛАЙТ”. Предприятие долгое время разрабатывает, выполняет сервисное обслуживание оборудования, созданного для нефтяной сферы. Квалифицированные сотрудники регулярно работают над тем, чтобы создать надежное и износостойкое оборудование, с помощью которого проводятся геофизические исследования, ремонт скважин. Лучшие специалисты и инженеры работают над созданием надежного, практичного оборудования, предназначенного для выполнения геофизических исследований, а также сервиса, ремонта скважин. Исследование в лаборатории на базе ГАЗ-3308 постоянно проводятся, чтобы в результате получить продукт беспрецедентного качества. Основные клиенты – ПАО Газпром, Башнефть, Сургутнефтегаз, другие. Лаборатория для исследования скважин ЛИС на базе ГАЗ 3308 имеет высокотехнологичное оборудование, которое позволяет провести все необходимые работы.

Вы можете воспользоваться полным спектром услуг, включая обслуживание, капитальный ремонт, а также модернизацию техники. Важным моментом является то, что персонал постоянно проходит обучение, повышает квалификацию для того, чтобы всегда быть в курсе последних изменений. Поддерживается постоянная связь с потребителями, а также партнерами – это является результатом популярности предприятия, растущего спроса на продукцию. Дополнительным достоинством является регулярное обновление ассортимента комплектующих, а также запчастей к оборудованию.

Если Вас интересует для чего применяется устьевой лубрикатор , узнайте все подробности на официальном сайте. Важным достоинством сотрудничества считается комплексный подход к решению задач пользователей. Всем доступно безупречное качество оборудовании при неизменно небольших ценах – все это и позволяет сделать «Эколайт» выгодным партнером. На все оборудование предоставляются сертификаты, сопроводительные документы, подтверждающие безупречное качество. Купить оборудование для нефтегазовой отрасли по минимальной стоимости можно на предприятии «Эколайт».
Изменено: demko12 - 06.08.2021 09:19:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования