Страницы: 1
Ответить
Врач мамолог
 
Как выбрать врача маммолога? На что нужно обращать внимание? Просто у моей жены проблемы со здоровьем в этом плане, и нужен хороший врач.
 
Я думаю что в интернете по отзывам вы сможете выбрать любого врача, но сами должны понимать, что порой и отзывы накручены. Так что смотрите сами дальше.
 
Ну на этом форуме вряд-ли вам кто-то подскажет контакты конкретного врача, да и я бы не доверял если честно. Я помогал своей девушке с поиском маммолога, я вообще впервые услышал про этого маммолога, обычными словами это врач для мам https://bodia.online/ru/category/meditsinskie-uchrezhdeniia/mammolog и через этот сайт выбрать врача было не сложно. Советую обратить внимание!
Изменено: Антон Егоров - 07.04.2021 16:57:53
 
Главное, на что необходимо обратить внимание - это квалификация специалиста. В московском филиале израильской клиники Хадасса опытный врач-маммолог https://hadassah.moscow/mammologija/ работает, советую к ней на прием записаться.
Изменено: anna - 19.04.2021 03:08:39
 
Здравствуйте, я очень долго искала хорошего врача маммолога, нашла хорошего специалиста - Bodia.Online , квалифицированные врачи, очень довольная) Хорошего дня) В наше время сложно найти что либо
 
Думаю, крупные клиники следят за квалификацией персонала. У нас вся семья лечится в одном Красноярском медицинском центре optimus-kr.ru , там все врачи нужные есть. Удобно когда все врачи в одном месте, да и к маммологу можно попасть только обследования у гинеколога.
Изменено: osip0wakate Кити - 26.07.2021 11:46:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования