Страницы: 1
Ответить
компьютерное кресло

Подскажите, где можно заказать удобное компьютерное кресло ? Работаю за компьютером из дома, спина быстро устает(((

Прекрасно Вас понимаю, потому что сама подолгу сижу за компьютером. Действительно, от кресла многое зависит, если оно неудобное, то быстрее устаешь - болит спина и шея, поэтому не стоит экономить на кресле для работы. Мой муж в прошлом месяце купил кресло для компьютера по акционной цене с удобной спинкой и подлокотниками. Теперь сидеть подолгу гораздо приятнее, нет такой нагрузки на позвоночник. Тем более приятно, что на покупке удалось сэкономить!
Изменено: comof2014 - 04.04.2021 01:18:51

И мне надо, а цена там нормальная?

Спасибо за совет. Заказала себе классное очень кресло со скидкой. Теперь буду работать в комфорте и надеюсь спина не будет так уставать.

Зайдите в икею там прикольная мебель
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования