Страницы: 1
Ответить
Ароматический диффузор Bago home , поделитесь отзывами

Добрый день! Девочки, какой аромат у Bago у вас самый любимый?

Наверно "Роза"... Чистый запах настоящей, садовой розочки и ничего боле. Приятный, легкий, натуральный.
Диффузор стоит в коридоре, но запах распространяется даже в комнату.

Элегантный букет - потрясающий аромат! Это очень нежная цветочная композиция, весной особенно актуальна.
Чувствуется только аромат натуральных цветов, никаких химических отдушек, как во многих других ароматических диффузорах.
Бутылочка кажется небольшой, но на самом деле жидкости хватит надолго. Я даже была удивлена ее экономичному расходу, почти на 2 мес. хватило такого флакончика.

А мне Марула нравится - запах бомбический. Этот аромат мне напоминает чем-то дорогой мужской парфюм, приятный, сдержанный, стильный.
Кстати, в апреле на Марулу скидки в интернет магазинах, буквально пару часов назад заказала еще один диффузор маме в подарок, а себе наполнитель с таким ароматом, скидка 20% на все.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования