Страницы: 1
Ответить
подарок

Всем привет, хочу сделать подарок пожилому человеку, очень хорошему. сумма не так важная, но хочется на память сделать подарок! Что можете посоветвоать?

Здравствуйте. Я своей бабушке в подарок настенные часы с маятником купила в Санкт-Петербурге в интернет магазине “ЯВитрина”, но сначала думала с кукушкой взять. Выбрала специально часы под старину и она была рада, так как раньше у нее такие были и на нее нахлынули приятные воспоминания. Можете тоже рассмотреть такой вариант. Знаю, по своим пожилым родственникам, что часы очень важны для них и они всегда следят за временем.
Изменено: comof2014 - 28.02.2021 01:07:35

Ух ты ! какие клевые) Я сама себе такие хочу))) Думаю, что подарок оценят, пока выбираю, какие именно часы выбрать, но они все чудо как хороши!

Да, вы правы очень классные, стариной повеяло, тоже себе такие хочется.

Дума отличный вариант предложили, то что надо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования