Страницы: 1
Ответить
Квартира

Доброго времени суток! Одесситы помогите выбрать недвижимость. Собираюсь переехать поближе к морю, сейчас занимаюсь выбором квартиры в городе. Чтобы вы могли мне порекомендовать?

Цитата
Mendes написал:
Доброго времени суток! Одесситы помогите выбрать недвижимость. Собираюсь переехать поближе к морю, сейчас занимаюсь выбором квартиры в городе. Чтобы вы могли мне порекомендовать?
Вы какого плана квартиру смотрите? Я могу вам только новострой порекомендовать, просто мы сами не так давно искали квартиру в Одессе и пересмотрели очень много вариантов. Остановились на Kandinsky Odessa Residence можете зайти к ним на сайт https://kandinsky-residence.com.ua/ посмотреть какие квартиры предлагают, какие плюсы есть в этом комплексе, что рядом. Мне лично по всем параметрам этот вариант больше всех понравился.
Изменено: Vampir - 09.01.2021 21:00:01
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования