Страницы: 1
Ответить
Китайская еда

Девочки, вы разрешаете своим детям часто есть суши ли роллы? Или ещё какие-то блюда китайской кухни? А то мой сын просит, а я переживаю, что там рыба сырая или что может быть что-то некачественное. Кто где в Москве это все заказывает -хочу попробовать сначала сама.
Изменено: Веткадлинная - 06.01.2021 15:07:54

А мои не тащатся от них. Могут иногда съесть и то -дочь любит самые простые, а сын только с угрем. Я сама, правда, люблю -но теплые роллы, так что там нечем отравиться)

Если переживаете, то берите такие суши, где нет рыбы - есть же разные варианты. Я вот тоже рыбу не люблю -покупаю себе Тори Чиз с курицей или ролл Фила томаго чиз - с омлетом и сливочным сыром.
Изменено: Анюточка - 06.01.2021 17:10:19

Согласна с Анюточкой - рецептов суши есть множество и вы можете выбрать для себя или своих детей любой вариант - с рыбой или без. Есть даже вегетарианские и если сыну нравится такая еда - пусть ест на здоровье. В Москве суши баров множество и вы можете из любого заказать себе доставку, к примеру, здесь вкусные суши и роллы https://www.sushi-profi.ru/
Изменено: Туся - 06.01.2021 17:16:09

Ни разу не приходилось пробовать лапшу с морепродуктами.. мне бы хотелось
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования