Страницы: 1
Ответить
Музыка

Здравствуйте. Нужна ваша консультация и помощь с выбором сайта с музыкой. Прошу вас отписаться и помочь мне советом, какую площадку посетить прямо сейчас? Буду благодарна за ответы и советы со стороны и надеюсь, что вы отпишетесь прямо сейчас.

Добрый день. Я люблю слушать музыку, когда собираюсь с утра на работу и вечером прихожу, сразу захожу на любимый сайт и воспроизвожу треки из категории – «новинки». Советую вам перейти по ссылке https://muzv.net чтобы ознакомиться с подборками и выбрать песни для прослушивания. Музыка помогает создавать настроение, 2020 год был тяжёлым и как никогда нужно порадовать себя треками с новогодними нотками. Поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать вас и сразу поделиться сайтом, который в любом случае пригодится.
Изменено: СурокЯ) - 01.01.2021 14:10:24

иностранец как-будто пишет с переводчиком) Сами через гугл ищите-там полно. Откуда мне знать какую вы любите

Я на Ютубе музыку слушаю

Ютуб или банальное радио.. любимую станцию врубаешь и все
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования