Страницы: 1
Ответить
Как избавиться от ПМС??
 
Здравствуйте. Девочки подскажите ПМС как-то лечится или нет? Замучилась, постоянно срываюсь на домашних, все ноет, ничего не помогает((( Сил моих не хватает уже(((
 
Я избавилась от всех симптомов пмс с помощью негормонального овариамина. Единственное, у меня проблемы небольшие с циклом были, поэтому и пила овариамин, то что на пмс действует узнала уже так сказать в процессе лечения)
 
Цитата
Miss X написал:
Я избавилась от всех симптомов пмс с помощью негормонального овариамина. Единственное, у меня проблемы небольшие с циклом были, поэтому и пила овариамин, то что на пмс действует узнала уже так сказать в процессе лечения)
Как негормональный препарат на цикл действует, когда все эти проблемы с циклом обычно происходят из-за проблем с гормонами?
 
Ну вообще, он на яичники действует, восстанавливает их на клеточном уровне. Говoря иначе, oвaриамин натурaльный препaрат, котoрый не пичкает гормoнами извне, а помогает яичникaм зарaботать как надо, чтобы они начали сами вырабатывать нужные гормоны в достаточном количестве.
 
Самой интересно, та же ерунда каждый месяц, мои как мышки ходят, сама сбя бешу :o
 
Мне овариамин помог с ПМС справиться всего за два курса. Пьется 20 дней по 2 таблетки дважды в день, потом перерыв три месяца и такой же курс надо повторить. Спросите в аптеке, он безрецептурный.
 
Я тоже терплю. Проверилась у врача, какие то проблем со здоровьем нет, дело просто в том, что вот так болезненно они у меня проходят. Я пью просто парацетамол https://megapteka.ru/moskva/catalog/obezbolivayushhie-sredstva-63/paracetamol-ms-tbl-59010 , он помогает снять болевые ощущения в первые дни, а потом уже легче.
Изменено: Admira11 - 05.01.2021 00:04:28
 
Невозможно его никак вылечить, на то он и пред месячный синдром. Вам нужно просто запрограммировать себя, что это не навсегда, скоро пройдет. Каждая женщина с этим сталкивается.
 
До беременности меня очень спасали сигареты, покурю несколько штук сразу с бокалом мартини и ПМС меня покидало) После родов и кормления не захотела возвращаться к курению. Взяла себе такой вапорайзер. Несколько затяжек и никакого синдрома хандры и депрессии, а главное, зависимости нет, как от курения сигарет, теперь я достаю свой вапорайзер только в ПМС, меня это классно расслабляет. Никаких табачных смесей теперь, только целебные травы курю.
Изменено: GuGi - 22.08.2021 20:05:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования