Страницы: 1
Ответить
Мягкая мебель

Девочки, какие торговые марки мягкой мебели хорошие? Мне нужно для загородного дома в Санкт-Петербуре подобрать , а я не знаю смотреть наших производителей или искать что-то импортное.

Нужно все сиотреть. Есть разные ТМ и разное качество. По внешнему виду видела очень шикарную мебель и у наших производителей, но нужно и сам каркас смотреть, чтоб надежнй был.

Да, нужно смотреть не только на внешнюю красоту такой мебели, но и на общее качество -прочность и надежность. В салонах сейчас большой ассортимент мягкой мебели есть и можно выбрать разную. Но если хочется чего-то эксклюзивного, то лучше заказывать иностранную, к примеру, это может быть мягкая мебель из Германии http://rossi-spb.ru/stati/mebel-iz-germanii.html Европейские производители всегда славились особым вкусом и отличным качеством.
Изменено: Ylbog - 22.11.2020 10:38:41

Я тоже смотрю мебель не российских ТМ -не доверяю нашим производителям. Сейчас выбираю в Икеа. А перед этим польскую мебель в интернете видела - хорошо смотрится. Наша мягкая мебель какая-то громоздкая, а хочется более изящных или простых форм.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования