Страницы: 1
Ответить
Где найти работа после декретного отпуска в Екатеринбурге?

Через 2 месяца заканчивается мой декретный отпуск, надо выходить на работу, но куда идти работать, даже не представляю, т.к. в декрет ушла с последнего курса института и нигде не работала, подскажите, где в Екатеринбурге можно найти работу женщине после декретного отпуска?

Да у вас там огромный город полно работы везде

Не знаю как у вас ситуация, а у меня на жизнь, в общем-то хватает. И вам будет хватать, если займетесь бизнесом. Благо, в наши дни есть выгодные поставщики которые помогут сэкономить. Я так женские платья оптом от производителя https://spb.dstrend.ru/store/platya/ заказываю. Заодно постоянно в интернете читаю про ситуацию на сегодняшнем рынке. Это помогает прикинуть, какие бизнес-идеи в настоящий момент достойны реализации...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования