Страницы: 1
Ответить
Какой автомобиль купить?

Подскажите, какой автомобиль купить лучше всего для девушки в качестве первого?
Что бы вы мне рекомендовали? И ездите ли вы сами на автомобиле?

Ну автомобилей сейчас много представлено, как бюджетных так и не осень, и подобрать не проблема, если вы примерно знаете чего хотели бы. Из недорогих автомобилей я бы обязательно советовал обратить внимание на автопроизводителя KIA. На мой взгляд у них отличные машинки за свои деньги. У нас в стране эту машину хорошо знают, а значит найти квалифицированного мастера в случае чего не составит труда. Посмотрите что сейчас предлагают автосалоны может вам подойдёт такой вариант.
Изменено: giRo - 06.11.2020 20:21:09

В целом, на киа я смотрела, это довольно неплохое авто, как по цене, так и по характеристикам.

Возможно по определенным условиям кредитования я бы смогла потянуть этот авто.

мне тоже хочется свое авто

Для первого опыта я бы советовала брать авто с пробегом. Вот тут для себя читала https://topautomobil.ru/samye-nadezhnye-avtomobili-s-probegom-v-2020-godu-top-luchshih-marok-b-u-v-r... советы по выбору самых надежных автомобилей с пробегом в 2020 году. Это меньше рисков и не так жалко, как купить с салона и без опыта на ней ездить.
Изменено: Адида Валяева - 17.11.2020 07:47:44

Дэу Матиз.

Цитата
Irol написал:
Подскажите, какой автомобиль купить лучше всего для девушки в качестве первого?
Что бы вы мне рекомендовали? И ездите ли вы сами на автомобиле?
Лучше брать что-то маленькое и недорогое, например, киа пиканто https://light-auto.com/auto/kia в первом ряду, самая крайняя слева. Можете присмотреться к китайским машинкам, они тоже вроде недорогие
Изменено: matreshka Матрешкина - 18.11.2020 19:42:00

поддержанный жигуль за 30 т.р четырку
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования