Как забеременеть вторым?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Как забеременеть вторым?
 
Девочки, расскажите что вам помогло быстрее забеременеть? Мы первого малыша даже не планировали, просто перестали предохранятся и я забеременела. А со вторым уже который цикл в пролете(
 
Не было таких проблем, второй раз забеременела также быстро как и первый. Возможно потому что. разница между детьми небольшая, 2 года всего.
 
Если полгода не получается то это нормально, а вот больше уже нет
 
Мне врач помог, вернее его назначение. Как только заикнулась о том что планирую, врач посоветовал начать принимать овариамин для того чтобы организм подготовить к зачатию и беременности. Два курса и я легко забеременела в первом же цикле.
 
Анастасия, а курсы долгие? Читала уже про препараты для зачатия, но как они так работают понять не могу.
 
Цитата
АлинаМС написал:
Анастасия , а курсы долгие? Читала уже про препараты для зачатия, но как они так работают понять не могу.
Двадцать дней один курс, потом перерыв три месяца и второй такой же курс повторяется. Про все не знаю, а овариамин на яичники действует, восстанавливает их функции на клеточном уровне. Проще говоря, помогает яичникам заработать как надо чтобы были здоровые яйцеклетки.
Изменено: Анастасия - 25.10.2020 19:02:29
 
У нас долго не получалось забеременеть, обследовались, но у мужа видимых проблем не обнаружили, а я оказалось полностью здорова. Врач просто порекомендовал продолжительный половой акт и как можно чаще заниматься сексом. Муж принимал перед половым актом этот препарат https://shop-viagra.com.ua/super-p-force/ Через пару месяцев увидела заветные две полоски на тесте. Попробуете, может вам тоже поможет. Нужно просто ежедневно любовью заниматься, чтобы не пропустить овуляцию, но к сожалению не все мужчины могут ежедневно сексом заниматься.
Изменено: Рита Романова - 08.01.2021 19:25:52
 
Для того чтобы получилось максимально быстро забеременеть думаю мало будет просто принимать специальные препараты. Лучше всего сразу пойти в ЭКО Центр https://altra-eko.ru и там проконсультироваться у хороших специалистов относительно вашего случая. Да, будет много анализов, обследований, но ведь они и покажут в чем причина и что делать дальше.
Изменено: ионита - 11.01.2021 01:24:49
 
Мы тоже вторым долго не могли забеременеть да и возраст уже getting-pregnants-after-40.ru почти в 41 родила, но думаю ничего страшного. в таком возрасте очень многие рожают.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru