Страницы: 1
Ответить
Пора лечить межпозвоночную грыжу

Добрый день. У меня есть подозрения, что пора лечить межпозвоночную грыжу и поэтому, начала просматривать в интернете условия сотрудничества, которыми готовы порадовать частные клиники нашего города. Ознакомилась с информацией, а потом спустя время перешла по ссылке https://palikha-clinic.ru/ платная клиника лечения позвоночника предлагает широкий спектр программ для лечения, можно выбрать специалиста и записаться на удобный день для посещения клиники. Скажите, приходилось ли кому-то из вас проходить там лечение? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения, поэтому решила написать вам и поинтересоваться.
Изменено: СурокЯ) - 11.10.2020 14:33:53

Да, приходилось. Не так давно у меня воспалились суставы, в коленках образовалась жидкость, и доктор сразу заверил, что это лечится и всё будет хорошо. В ситуациях, когда обостряется какая-то болячка нельзя поддаваться панике, и я сразу решила записаться в частную клинику. Мне сделали УЗИ, рентген, а потом назначили курс лечения, после которого исчезла жидкость в суставах, коленки перестали болеть и теперь я чувствую себя гораздо лучше. Самое главное – больше не пью таблетки, и могу встать с постели.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования