Страницы: 1 2 След.
Ответить
Анекдоты
 
Всю жизнь думал, что прожил с дурой, которой можно вешать лапшу на уши, оказалось она так же думала...
 
Дорогая, мне так нравятся твои глаза...
- Это ты еще мою жопу не видел...
 
- Александр Григорьевич, твой народ не хочет присоединения Беларуси к России. Придется тебя уволить.
- Владимир Владимирович, а давайте попробуем присоединить Россию к Беларуси.
 
Новые правила выдвижения фильмов на "Оскар" чересчур сложны. нужно упростить их до одной фразы:
здоровых, белых, гетеросексуальных людей вообще не подпусткать к киноиндустрии.
 
Хасиды, приехавшие в Беларусь, массово записываются в вагнеровцы, чтобы их депортировали в Украину.
 
Группа туристов в национальном природном заповеднике Конго подверглась нападению льва и была вынуждена спасаться бегством. Львиная доля туристов с экскурсии так и не вернулась.
 
Глядя на то, как люди носят маски, я стал понимать, почему презервативы не помогают.
 
Интересно, а кому-нибудь уже помогли поправки к конституции?
 
- Расскажите о себе в трёх словах.
- Я гуманитарий.
 
Мама, а ты любишь ходить босиком?
- Да, люблю.
- Тогда я ушла в твоих туфлях.
 
В обед ко мне подошел мой начальнuк и говорит:
- Ты где пропадал? Я тебя ищу все утро!
А я ему:
- Хорошего работника всегда трудно нaйти!
 
- Как вы вообще додумались в ведомости на зарплату пририсовать себе лишний ноль?
- Я художник, я так вижу.
 
Лето уже кончилось, а у тебя так и нет фото, где ты сидишь на пляже с винишком.
 
Люди, которые следят, чтобы их кошечка рожала только от котиков той же породы, что и она - самые милые расисты в мире.
 
Не понимаю таких людей, которые выпьют и идут спать. А танцевать? А позориться на весь мир?
 
Коротко о погоде в нашем городе: поскользнувшись на льду, упала в лужу. Испачкалась грязью и травой.
 
Самый стабильный бизнес в России - это печатание календариков с Путиным.
 
В жизни, как в супермаркете: нам нужна только буханка хлеба, но хочется прихватить всего и побольше.
© Тигран Бабаян
 
США во всём мире устраивают цветные революции, а у себя устроили чёрно-белую!
 
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования