Страницы: 1
Ответить
Подарок молодой маме - что посоветуете?

Девочки, что можно полезного подарить молодой маме. Не малышке, а именно маме? Накидайте советов

Маме с ГВ можно подарить что-то из аксессуаров для кормящих. Молокоотсос, например, если еще не купила. Или подушку для кормления ребенка, тоже отличный подарок получится. Могу свою посоветовать, у меня Эргофид. Очень ею довольна. Подушка удобная, с поддерживающей спинкой, надевается на пояс и застегивается. Хорошо "сидит", не съезжает во время кормления. Высоту сама регулирую, как мне удобнее

смотря что этой маме нужно)) возможно, она все-таки хочет получить обычный, не связанный с ребенком, подарок
тут подойдет и косметика (уходовая, например), и аксессуары какие-то

+1 к подушке для кормления. И другие девайсы тоже полезны будут молодой маме, но я со своей точки зрения. Спина после родов сильно болела, руки, плечи вообще нагрузки не выдерживали. Подарили мне подушку Ergofeed, с застежкой на поясе. Какое это было счастье, особенно в первые дни, пока явно чувствовалось облегчение. Потом уже привыкла и забыла, что такое боль и "каменные" мышцы. Форма удобная, сзади специальная спинка для поддержки, впереди ровная поверхность с двумя "холмиками" для головы, справа и слева. Руки не уставали, даже если приходилось долго сидеть, пока малышка насыщалась

Первое правило уборки дома: убрать себя от компа

Часов восемь спокойного сна ))). А если серьезно, я бы поинтересовалась у виновницы торжества, что ей нужно. Ибо желания у нас, женщин, разные и полет фантазии бывает, что и не остановить

Лично я предпочла бы получить в подарок видеоняню и подушку для кормления. Именно видео, а не радионяню. И подушку специальную, для кормления, а не такую, на которой еще и спать можно. У каждой из нас свои приоритеты, так что надежнее спросить, что нужнее. Хотя подушка, имхо, любой маме будет в радость

Подушку для кормления малыша плюсую сто пятьдесят раз, отличная вещь. Покупайте и не раздумывайте, точно в радость будет такой подарок. Еще подушка для беременных меня здорово выручала, хотя это, конечно, не для молодой мамы, а для еще не родившей. Можно рюкзак-переноску подарить, термосумку, накладки на грудь, пеленальные конверты. Но подушка лучше
Изменено: TosyaYa - 09.07.2020 16:11:04
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить

Леди Бу, мы хотим подарить что-то полезное именно как для мамы первенца. Насчет косметики - это хорошее дело, она всегда нужна для ухода за малышкой. Можно хорошую фирму взять в дополнение к основному подарку. Еще мне понравилась идея с подушкой для кормления, тоже полезный девайс. Спасибо за совет

ТомаХа, ей сейчас как раз не до бесед с нами о подарках. Да и сюрпризом хотелось бы.
Девочки, всем большое-большое спасибо за советы. Взяла на заметку, все пригодятся. Хотя я лично нацелилась уже на подушку. Но есть и другие страждущие, теперь сама буду советы раздавать, что можно купить молодой маме нужного

Если сюрпризом, то к подушке можно добавить и презент для души - молодой маме очень нужны приятные и положительные эмоции. Например, она точно будет приятно удивлена, если к подарку приложить букет из 101 розы. Знаю, что этот букет не часто получает каждая женщина, а иногда и никогда ей не дарят таких огромных букетов. Только цвет роз нужно обязательно выбрать такой, какой нравится молодой маме. Не любимый цвет может ее расстроить, а для мамочки это противопоказано.
Изменено: Glena - 24.07.2020 08:41:06

Glena, цветы - это обязательно. Не в таком количестве, есстно, это уже перебор, мне кажется. Мы купили подушку для кормления ребенка, взяли такую, как посоветовали, Ergofeed. Реально классный девайс. Я на себя примерила, ощущения самые приятные. держится хорошо на поясе, не тяжелая. И расцветку чехлов выбрали именно для девочки. За совет - спасибо

Цитата
Larisa написал:
цветы - это обязательно. Не в таком количестве, есстно, это уже перебор, мне кажется.

Это уже выбирайте на свой вкус, но я бы от огромного букета точно не отказалась бы.

Цитата
Glena написал:
Цитата
Larisa написал:
цветы - это обязательно. Не в таком количестве, есстно, это уже перебор, мне кажется.
Это уже выбирайте на свой вкус, но я бы от огромного букета точно не отказалась бы.
От огромного да, но 101 роза все-таки слишком даже для любителя этих цветов )

Букет из 101 розы это конечно красивый подарок, но очень дорогой и на выписку из роддома точно не нужен.
Лучше уж подобрать какие оригинальные букеты https://leken.kz/ . Возможно это букет корзина с фруктами или набор косметики, ну или же цветы но немного поскромнее чем 101 роза. Вот посмотрите примеры:
Изменено: Gabriella85 - 31.07.2020 14:35:36

Цветы быстро завянут и никакой пользы от них, я считаю что подарок должен быть максимально нужным и полезным, например https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/vishi-nabor-idealiya-nochnaya-dnevnaya-glaza-73144/ мы же женщины любим за собой ухаживать.
Изменено: Оwlet - 31.07.2020 15:20:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования