Страницы: 1
Ответить
Диета для быстрого похудения

Через месяц планируем на отпуск к морю, а во время карантина набрала несколько лишних кило... Посоветуйте диету для быстрого похудения, голодание и спорт - не вариант.

Методы быстрого похудения не всегда хороши, особенно те, которые основаны на частичном голодании, такие и вовсе не всем подходят. На мой взгляд, яичная диета 2 недели подходит всем, мне - понравилась, и результат есть, и голодать не пришлось.
Изменено: Fedora - 28.06.2020 19:57:54

Излишне быстрое похудение приводит к крайне неприятным последствиям для организма. Всё хорошо в меру! Да и кожа ваша просто не успеет быстро стянуться, как результат, она будет просто висеть некрасивыми складками. Что-то мне подсказывает, что вас подобный результат не устроит совсем... А потому, лучше бы вам делать всё постепенно, да и в косметический салон на процедуры лифтинга https://asthetiklab.com/ru/lico-glaza-podborodok-sheya-dekolte/rf-lifting/ заглянуть будет совсем нелишним. После проблем меньше возникнет.
Изменено: Стормпил - 07.07.2020 01:58:20

быстрое похудение - вред организму, к тому же без спорта и реальной диеты, где нужно меньше кушать, вы никуда не сдвинетесь
я с таким вопросом ходила на сайт skyfits.ru, мне помогли там, но моментального результата ждать глупо и непрактично - все вернется, стоит чуть-чуть расслабиться на отдыхе
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования