Страницы: 1
Ответить
Узнать происхождение
 
Девочки, подскажите, где можно в Москве сделать тест на гаплогруппу? Очень хочу узнать своё происхождение. По бабушкиным рассказам у нас разные корни.
 
Никогда о таком тесте не слышала. Очень даже интересную информацию с ним получается можно прояснить.
 
Дать ответ на вопрос о происхождении и в самом деле тест на гаплогруппу может дать. Пройти его у компании Genotek на выгодных условиях можно. Результаты точные. Ведь здесь трудятся более 65 специалистов. Среди которых 5 докторов наук и 9 кандидатов наук. Я их услугами тоже пользовалась. По крайней мере теперь знаю откуда при тёмных волосах у нас у всех светло-голубые глаза и белый цвет кожи)
Изменено: РозаЛи - 05.06.2020 11:01:31
 
Спасибо за информацию. Она и мне пригодится.
 
Вот до чего мы дожили, интересно конечно все узнать, но еще интереснее какая там цена за это?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования