Страницы: 1
Ответить
Подушка для кормления Ergofeed. Мой отзыв

Еще в роддоме я поняла, что нужно что-то подкладывать под малыша. Чтобы он лежал на нужном уровне, и мне не приходилось сидеть над ним, согнувшись. В больнице я использовала обычную подушку, но она мягкая и постоянно сбивалась. Поэтому сразу после выписки я купила эту специальную подушку для кормления Ergofeed. Крепится легко и надежно на уровне пояса. Малыш лежит удобно на нужной высоте. Спинка во время кормления у него прямая, потому что подушка правильной формы и жесткости. Кормить с этой подушкой можно в любом удобном положении, хоть сидя, хоть стоя, хоть лежа. Отличное приспособление для тех, кто заботится о своем здоровье и безопасности малыша.

Я тоже кормлю на подушке эргофид. Мне специалист по грудному вскармливанию посоветовала. Не пожалела. Руки не задействованы вообще, а следовательно не затекают. Холмики поддерживают ребенка

Соглашусь. Подушка эргофид классная. Я кормила с ней и без нее. Разница большая. Заметила, что с подушкой если кормлю, то спину не тянет, она не напрягается и ребенок лучше кушает, не отвлекается. Эффекта затекших рук тоже нет

В наше время таких не было, были простенькие
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования