Страницы: 1
Ответить
Яркий телефон, Телефон в ярком корпусе

Искал, где бы подешевле купить телефон в ярком корпусе и ничего не нашел, где сейчас хорошие скидки?

Нужно понимать, что айфон - это имиджевая вещь, она не может быть подешевле. Еще любители яблок говорят, что это вложение денег, но как по мне весьма ненадежное, телефон так легко разбить, например... А у меня это частое дело. Потому всем советую смотреть в сторону китайских производителей, да и то не всех. Именно у китайских производителей наиболее бюджетный рынок телефонов. Сейчас меня тоже привлекает экстравагантность, потому тут нашла подходящий https://satom.ru/k/yarkiy-telefon/ яркий телефон. За небольшие деньги можно взять неплохой вариант телефона с нормальными характеристиками и внешним видом. А еще его не так жалко разбить…
Изменено: ионита - 30.04.2020 09:51:23

Так а зачем Вам собственно на корпус смотреть? Сейчас в основном все телефоны идут со скучными корпусами, именно по этому на чехлы и бамперы делается основной акцент. Так что выбирайте себе телефон по параметрам, а придать ему уникальность Вы сможете без проблем. Я вот себе выбрал Айфон, ведь это не просто телефон, а стиль жизни) Ну и купил оригинальный дизайнерский чехол Apple https://www.pinkbus.ru/cases через интернет, так что теперь ни у кого нет такого iPhone, как у меня :)

Изменено: BigoF - 05.05.2020 14:36:26

Согласна с автором выше. Яркий корпус даже надоест со временем, будем резать глаза. Лучше купить несколько чехлов и менять под настроение!

все верно, лучше уж много всяких чехлов накупить и менять почаще)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования