Страницы: 1
Ответить
Детский отдых, Выбираем детский лагерь на побережье Черного моря
 
Все привет. Собираемся этим летом ребенка отправить в лагерь. Кто уже ездил в лагеря на Черное море? Что можете посоветовать?
 
У Вас мальчик или Девочка, возраст какой? Мои трое много где были)
 
Девочка 10 лет
 
Доброе утро) В Орленок отправляйте, там весело. Могу Контакты дать по путевкам. У них много всего. Можете сами посмотреть. НиКа М. Краснодар
 
Море - это отличная идея. Но не думаете вы, что с нынешней ситуацией, отправлять ребенка в лагерь с большим скоплением детей, это хорошая идея?
Сейчас куда более актуальным будет санаторный отдых. Можно также подобрать санаторий на берегу Черного моря, например, в Крыму https://sanatory.ru/region/liechieniie-i-otdykh-v-krymu . Это будет максимально безопасно и полезно!
Изменено: Paylinka - 17.04.2020 15:33:17
 
Вы думаете что в этом году можно будет где то отдохнуть?, думаю что это все не скоро закончится.
 
Вирус погибает при +23 и под воздействием ультрафиолета! А после таких каникул детям необходим будет отдых!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования