Страницы: 1
Ответить
Не знаю, что девушке на 8 марта подарить. Есть какие-то стоящие идеи?

Не знаю, что девушке на 8 марта подарить. Есть какие-то стоящие идеи?

Знаете, тут надо под конкретного человека подстраиваться, и под его интересы. Могу посоветовать Вам взглянуть, какие подарки на 8 марта продаются вот в этом интернет-магазине http://myidealgift.ru/ . Наверняка что-то сможете выбрать.

Изменено: lerin - 23.02.2020 20:59:29

Вспомните что она давно хочет и постоянно говорит об этом. Цветы - да прикольно, они нужны, но если вы ей подарите то что она давно хотела, она будет сиять и это останется с ней надолго)

Ломаю голову над этим вопросом каждый год)) На днях прочитал всероссийский опрос от том, какие подарки ждут женщины на 8 марта и решил сходить с женой в театр, а потом в ресторан. Цветы, конечно, тоже подарю, куда же без них.
Изменено: Tempuc - 26.02.2020 02:49:57

Я могу постараться помочь, потому что сам сейчас уже готовлюсь к этому потрясающему празднику и тут нужно понимать, что надо дарить только от души, чтобы это было искренне. И дарить надо то, что порадует женщину. Например те же цветы, для любой женщины это праздник всегда. Потому подберите красивый букет здесь , крайне рекомендую именно здесь подобрать, потому что букет для любимой это самое главное для того чтобы 8 марта прошло хорошо.

Да сейчас миллион возможностей с выбором для девушки. Я больше люблю подарки-впечатления, а не цветы, которые завянут через пару дней.

А я рада любым подаркам, которые мне муж на праздники дарит. Если цветы кто-то не любит, то можно выбрать букет из фруктов или композицию со сладостями - и вкусно, и полезно, и приятно. Мы в этом году с мужем на 8 марта в Новосибирск ездили, так он мне нашел в Новосибирске тут вместо классического букета цветов красивую коробочку в форме сердца с пирожными макарон и цветами. Было очень приятно, что он и в чужом городе смог меня оригинально поздравить с праздником.
Изменено: Glena - 01.04.2020 20:30:21

Цветы, конфеты - стандартный набор.
Я вижу ориентир!

Может подарочный сертификат в салон красоты/магазин косметики/обучнение/фитнес?

Подарочный сертификат на прохождение квеста) Мне дарили, я прям в восторге была)

До 8 марта ой как далеко ещё))

AnnalizaZa, ну так и другие праздники есть) Да может кто на будущее смекнет)

Конечно любимым девушкам и женщинам нужно дарить самые лучшие и дорогие подарки, по возможности.
У меня например правило на 8 Марта поздравлять свою маму шикарным букетом цветов. В этом году к сожалению не смогла приехать лично и пришлось заказывать курьерскую доставку https://tigr.kz . Курьер по моей просьбе купил нужный букет и доставил маме в кратчайшие сроки.
Изменено: Gabriella85 - 30.07.2020 19:27:09
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования