Страницы: 1
Ответить
Форма для работы, Форма для работы

[TABLE][TR][TD]

Всем приятного времени суток))) хочу обратиться к вам с просьбой такого вот характера, я работаю медсестрой в местной больнице и работаю довольно таки долго, но вот форма то у нас не вечная, шит ее на заказ такое себе удовольствие, может кто-то знает не плохой сайтик где можно было бы все это заказать, была бы вам крайне признательна за совет такого характера)))

[/TD][/TR][/TABLE]

[TABLE][TR][TD]

Странновато это все если честно, а разве вам на работе не выдают форму или вас заставляют все самих покупать, что к стати было интересно, потому как это нарушение ваших прав, все госучреждения обязаны выдавать своим сотрудникам форму, и если вас это не сильно таки смущает, то подойдите и просто спросите у руководства, то это за прикол?

[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: m.pohuy@rambler.ru Васильева - 14.02.2020 22:20:27

Доброго времени суток! Я тоже работаю медсестрой в местной больнице и работаю довольно таки долго, и открою вам маленький секретик, что больницы бывают не только государственные, но и частные, а вот в них как раз таки форма и не выдается, так что вы со своим остроумием немного прогадали)))) а я вот заказываю себе форму вот тут вот))) http://medicalserviceplus.ru
Изменено: Мирра Ризальдова - 14.02.2020 23:50:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования