Страницы: 1
Ответить
Шумоизоляция, Шумоизоляция

[TABLE][TR][TD]

Приветствую, тороплюсь разделить с вами новостью, я со моей обожаемой отыскали жилплощадь собственной грезы, только в ней, ежели откровенно попросту безгранично громко, как для будущих отца с матерью такое никак не наилучшая весть, из этого места могу совершить заключение, что нам требуется сборка звукоизоляции, не подскажете в каком месте это возможно осуществить?

[/TD][/TR][/TABLE]

[TABLE][TR][TD]

Приветствую, но вы не пытались направится в различные торговые центры допустим, либо сервис, который данным берется за осуществление всего без исключения в таком случае, и тогда получите то, что желаете)

[/TD][/TR][/TABLE]

Приветствую вас, дорогие мои единомышленники, что я вам могу сказать, не все не все сервисы за такое рискнут взяться, так что я бы советовала обратиться вот к этим людям, http://tn-ss.ru они занимаются установкой шумоизоляций) мы тоже только недавно установили, ну пока что нам все нравится, потому как шум в квартиру не проникает, с соседями никаких проблем))
Изменено: Мирра Ризальдова - 20.02.2020 21:52:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования