Страницы: 1
Ответить
Позиционер для сна

Девочки, подскажите, как выбирали коконы, позиционеры для малыша ? На что обращали внимание? Стоимость разная, брать дорогой или не стоит? Как ваши детки спали в них или нет? Вроде, как рекомендуют врачи , потому что положение малыша в них физиологически правильное.

Добрый день!
У меня был дорогой, ребенок спал хорошо, но используется он недолго (пару месяцев).
Если вам нужно больше информации напишите нам и мы поможем определиться с выбором.

мой телефон 9264933278

У нас кокон -гнездышко AmaroBaby EXCLUSIVE Original, выбрали именно, можно менять степень жесткости дна, с эффектом памяти подстраивается под тело малыша. Он двухсторонний - хлопок и плюш минки. Касчественно сшит, нитки не торчат, для нас незаменимая вещь-берем с собой в кровать, когда что-то делаю по дому, малыш лежит в коконе рядом со мной. Глядя, как он посапывает, я , считаю, что ему удобно и комфортно в коконе.

У нас был кокон - матрас, фирма dolce bambino, в нем спала дочка до полугода. В нем есть особенность - вибро. Включаю раз в день, перед тем, как на дневной первый сон ложимся. Работает тихонько, укачивает быстро))
5adec86252db5.jpg (29,37 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования