Страницы: 1
Ответить
Кулеры для воды

Добрый день. У меня появилась мысль установить в офисе кулеры с питьевой водой и пока только внимательно изучаю информацию на разных сайтах, чтобы можно было в первую очередь прицениться и ознакомиться с условиями оплаты и доставки. Вот тут интернет-магазин кулеров для воды предлагает не спеша просмотреть каждую из страниц, а потом уже только использовать все скидки и специальные предложения. Вы тоже в интернете покупаете кулеры?
Изменено: СурокЯ) - 23.01.2020 11:57:15

Да, и как по мне, то обязательно стоит изучить как можно больше предложений разных компаний, чтобы потом на одной из них остановить свой выбор и оформить доставку на дом всего в несколько кликов мышкой. Я стараюсь не спеша со всеми предложениями и акционными программами знакомиться, чтобы потом была возможность сократить свои расходы до минимума на покупку воды в бутылях.
Изменено: Хитрюжка - 23.01.2020 12:19:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования