Страницы: 1
Ответить
Где заказать натяжные потолки?

[TABLE][TR][TD]

Здравствуйте. У меня в квартире идет ремонт, где купить натяжны потолки? Как вы вообще считаете, натяжные потолки ещё актуальны в современном дизайне? Мне кажется, что ещё в моде. Дом хороший, но ремонт все силы забирает. И пол, к стати, положить нужно.

[/TD][/TR][/TABLE]

[TABLE][TR][TD][TABLE][TR][TD]

Здравствуйте. Не советую лесть в проводку самому, если не хотите, конечно, закончить с жизнью раньше времени. Попросите какого-нибудь местного кабель, если такие есть в наличии. Не в коем случае самим туда не лезть. Мой брат говорит: "Свет и самому можно провести. Покупаешь в магазине электроники или на базаре нужное, предварительно расчитаное количество провода и проводишь его вдоль столбов. В интернете посмотрите как они на столбах закрепляются. Сэкономите гору денег", но я с ним не согласен.

[/TD][/TR][/TABLE]
[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Ересь Ризальдова - 18.01.2020 11:49:30

Привет!
Мы в прошлом году. Делали в доме натяжные потолки. Справились быстро, вышло
прекрасно. Мы заказвали натяжные потолки тут . Цены замечательные, цвета самые разнообразные.
Сервис порадовал, теперь я всем своим знакомым советую.
Изменено: m.pohuy@rambler.ru Васильева - 19.01.2020 19:32:04

Думаю, натяжные потолки вообще никогда из моды не выйдут. С их помощью можно очень красиво оформить интерьер квартиры или частного дома, ведь с каждым годом появляются все новые модели данного вида потолков. Вот в последнее время я часто слышу о такой новинке, как резные потолки, уже видела их в каталоге компании https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/ и мне они очень понравились, действительно очень оригинально выглядят, так необычно.
Изменено: Avzhana - 13.02.2020 12:39:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования